Пресс-Релизы RSS

Авиакомпания «Донавиа» объявляет о новых тарифах на рейсы Москва — Минводы

26 September, 2011, Ростов-на-ДонуАвиакомпания Донавиа  | 761 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Авиакомпания «Донавиа» с 3 по 9 октября 2011 года предлагает купить авиабилеты туда-обратно на рейсы Москва - Минводы за 5170 рублей (включая сборы).

Билет в одну сторону обойдется пассажиру в 2620 рублей (включая сборы). Количество билетов по спецтарифам ограничено.

Совершить полет Москва - Минводы или Минводы - Москва можно в период с 10 октября 2011 г. по 26 апреля 2012 г.

При покупке билета «туда-обратно» перевозка в прямом направлении должна начаться до 20 апреля 2012 г., а перевозка в обратном направлении должна завершиться по 26 апреля 2012 г. (включительно).

Авиакомпания «Донавиа» выполняет два ежедневных авиарейса Москва - Минеральные Воды до 29 октября 2011 года, а с 30 октября (начало зимнего расписания) планирует осуществлять уже четыре ежедневных рейса по этому маршруту.

Также в зимнем расписании «Донавиа» полеты из Минвод в Санкт-Петербург (ежедневно), Баку (трижды в неделю), Ереван (дважды в неделю), Ташкент (дважды в неделю).

Все авиарейсы выполняются на комфортабельных судах «Боинг-737» с двумя классами обслуживания - бизнес-классом и экономическим.

Купить авиабилеты по спецтарифам на рейсы авиакомпании «Донавиа» можно:

  • на сайте авиакомпании,
  • в собственных кассах авиакомпании,
  • в кассах агентств по продаже авиабилетов.

Забронировать авиабилеты по спецтарифам на рейсы авиакомпании «Донавиа» с последующим оформлением авиабилета в собственных кассах авиакомпании (в течение 24 часов после бронирования) можно:

  • на сайте авиакомпании,
  • по телефонам службы информации и бронирования авиакомпании:

+7 (863) 200-19-19 в Ростове-на-Дону,
8-800-250-19-19 (по России звонок бесплатный).




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.