Пресс-Релизы RSS

31.10 – 2.11 2011 в Одессе пройдет образовательная конференция «Лимуд Одесса 2011»

25 September, 2011, Одессаmigdal  | 1138 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Приглашаем всех желающих, окунуться в уникальную еврейскую образовательно-культурно-развлекательную среду. Лимуд - крупнейшая еврейская международная конференция для всех.


Когда: с 31.10 по 2.11 2011г.

Где:
гостиница «Виктория», Одесса

Детали:
Вход строго после регистрации

В программе:

  • Семинары, лекции и мастер-классы
  • Творческие мастерские
  • Групповые дискуссии на самые разные темы
  • Еврейская духовность и философия
  • Социальные и политические тенденции в еврейских общинах мира
  • Разнообразие еврейской культуры, секреты еврейской кухни
  • И многое другое

В рамках неформальной конференции также увлекательные вечерние мероприятия с участием Андрея Макаревича, группы «Клейзмастерз» (Москва) и «The Shuk» (Израиль).

О Конференции «Лимуд»:
Уже более 30 лет семинары и конференции Лимуда для евреев всех возрастов из всех слоев общества проходят по всему миру – от Канады до Австралии, от Швейцарии до Турции, а с 2008 года и в Израиле. Лимуд родился в Великобритании, и с 1999 года проводится в еврейских общинах мира, включая русскоязычные, в рамках проекта Лимуд FSU. С 2008г. удачно проходит в Украине.

Каждый участник Лимуда может выбирать занятия согласно своим интересам и сам решает, какие лекции и мастер-классы посещать.
Часть презентеров Лимуда – известные и выдающиеся ученые, политики, и деятели искусств, другая часть – это просто энтузиасты, которые делятся своими интересами и знаниями, заражая энтузиазмом других. Важно отметить, что организаторы и презентеры Лимуда – волонтеры, и принимают участие в конференции на добровольных началах.

Партнером конференции Лимуд в Одессе выступает Международный еврейский общинный центр "Мигдаль".

Регистрация на сайте: http://limmud.org.ua/

Контакты
Татьяна
Тел.: +38 (0482) 37-21-28, +38 (048) 770-02-16

О Международном еврейском общинном центре «Мигдаль»:

МЕОЦ "Мигдаль" – один из первых еврейских общинных центров на постсоветском пространстве начинает свой 20й учебный год. Центр «Мигдаль» работает для всех возрастов: от 0 до 120 в образовательных и творческих сферах. "Мигдаль" - это, прежде всего, большая еврейская семья. Семейные праздники и выездные мероприятия, семейные лагеря, семейное творчество и многое другое ждет вас в центре "Мигдаль".

Контакты
Евгения
Тел.: +38 (048) 777-07-18
Email: [email protected]
Сайт центра «Мигдаль»:
www.migdal.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.