Пресс-Релизы RSS

В Одессе пройдет первый Международный еврейский фестиваль аматорского короткометражного кино для всех «Киномиг»

22 January, 2012, Одессаmigdal  | 701 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках празднования 20-летия Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль», состоится первый еврейский фестиваль аматорского короткометражного кино – «Киномиг».

Когда: 12 февраля 2012г.
Где: Одесса, кинозал "U-Cinema"
Детали: вход по пригласительным

Программа фестиваля будет состоять из международной конкурсной программы, в которую входят: короткометражные фильмы комедийного и лирического жанров, еврейские истории, видеоклипы на еврейские мелодии, детские фильмы, анимационное кино, документальные фильмы, социальная видеореклама. Также будут произведены внеконкурсные показы, встречи с мастерами жанра.

На фестивале «короткометражек» будут представлены: компания «Шлемазл Компани» из Одессы с двумя фильмами – «Революция» и «Лав Стори», израильская студия анимации «Экоанима», Александра Хоружая из Волгограда, Илья Свидлер, раввин Саратова Михаэль Фрумин и др.

Кроме комедий, будут показаны драмы и трагедии (такие как: «Интрига» и «Дело Дрейфуса» - от Анны Мичуриной из одесского ОРТа).

Всего участников девятнадцать: из Украины, Израиля, России и Удмуртии.

О Международный еврейский общинный центр «Мигдаль»: МЕОЦ "Мигдаль" – один из первых еврейских общинных центров на постсоветском пространстве. Центр «Мигдаль» работает для всех возрастов: от 0 до 120 в образовательных и творческих сферах. Семейные праздники и выездные мероприятия, семейные лагеря, семейное творчество и многое другое – вот что такое центр "Мигдаль".

Контакты
Евгения
Тел.: +38 (0482) 37-21-28, +38 (048) 777-07-18
Email: [email protected]
Сайт фестиваля: www.kinomig.od.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.