Пресс-Релизы RSS

В Кировской области открылся крупный агропромышленный объект, построенный при финансовом участии Сбербанка

23 September, 2011, Нижний НовгородВолго-Вятский банк Сбербанка РФ  | 471 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Состоялось официальное открытие одного из крупнейших промышленных объектов Кировской области – мясохладобойни компании «АБСОЛЮТ-АГРО». Проект реализован при участии кредитных ресурсов Сбербанка в размере 73 млн рублей.

В мероприятии приняли участие губернатор Кировской области Никита Белых, заместитель председателя Волго-Вятского банка–управляющий Кировским отделением Сбербанка России Алексей Кузнецов, члены областного правительства, руководители района и крупнейших предприятий региона.

Открытие нового промышленного объекта состоялось в рамках участия агрохолдинга «АБСОЛЮТ-АГРО» в нацпроекте «Развитие АПК». Подключившись к государственной программе, агрохолдинг за 5 лет инвестировал свыше 1,2 млрд рублей в развитие сельского хозяйства: строительство свинокомплекса, приобретение племенного поголовья, обновление парка сельскохозяйственной техники, оснащение мясохладобойни оборудованием.

С вводом мясохладобойни в селе Каринка Кирово-Чепецкого района появилось не только современное предприятие, способное предоставить жителям дополнительные рабочие места. В рамках реализации федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 г.» в Каринке был построен благоустроенный микрорайон для молодых семей, детский городок и спортивная площадка. Социальные объекты также были возведены при поддержке Сбербанка.

Кировское отделение Сбербанка России успешно сотрудничает с ООО «АБСОЛЮТ-АГРО» по кредитным программам с 2006 года. За это время компании было выдано инвестиционных кредитов на сумму 590 млн руб.

Руководители ООО «АБСОЛЮТ-АГРО» поблагодарили Сбербанк за многолетнее сотрудничество и выразили уверенность в дальнейшем развитии проектов вместе с банком. «В последнее время банки уделяли недостаточно внимания селу в связи с сокращением объемов бизнеса, – признался в ответном слове Алексей Кузнецов. – Но, глядя на это новое предприятие, молодежь, коляски и велосипеды у новых домов, я понимаю: нам надо возвращаться в села. Возвращаться с новыми продуктами, новыми технологиями, новым имиджем Сбербанка».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.