Пресс-Релизы RSS

В Международной бизнес школе «Nikland» стартует практический курс «Управление производством»

22 September, 2011, КиевМеждународная бизнес школа "Nikland"  | 694 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Программа разработана с учётом специфики функционирования и развития украинского рынка и содержит современные подходы в организации, и развитии производства.

В первую очередь курс будет интересен директорам, собственникам компаний, производственным менеджерам и всем кто связан с производственным процессом компании.

Курс состоит с двух модулей, продолжительностью каждого – 6 дней. Программа сформирована таким образом, чтобы позволить участникам систематизировать знания, совершенствовать свои профессиональные навыки и умения без отрыва от работы.

Данный курс эксклюзивный и единственный в Украине. Он пользуется успехом и востребован среди участников, благодарные отклики которых Вы сможете прочесть на сайте Международной бизнес школы «Nikland» http://www.nikland.com.ua/ru/profprogram/upravlenie-proiz/ (ссылку прикрепить к слову «сайте»)

В процессе обучения участники:

  • рассмотрят основы построения логистических систем на производственных предприятиях, и их значение для эффективного функционирования всей системы производства;
  • научиться управлять стоимостью производственных операций, и производственной себестоимостью в целом с целью минимизации параметров безубыточности;
  • ознакомиться с основами кадрового менеджмента производственных подразделений, и рассмотрят наиболее эффективные методы мотивирования и стимулирования всех категорий производственного персонала предприятия;
  • освоят основы менеджмента качества, стратегическое значение систем качества и особенности организации работы службы качества на предприятии;
  • на практических примерах рассмотрят, как грамотно провести аудит поставщиков, а также проанализируют его влияние на результативность работы производственного предприятия.

В процессе обучения большое внимание уделяется практической работе. Слушатели получат навыки использования маркетингового инструментария для повышения производительности компаний.

Практический курс завершает экскурсия на действующее предприятие с целью изучения организации эффективных практических приемов производственного маркетинга.

Все лекторы, практикующие специалисты с большим стажем работы в различных условиях рыночной экономики.

При прослушивании всего курса выдается сертификат на английском языке о прохождении курса «Financial practices for managers», аккредитованный Международной бизнес школой «Nikland», США.


Более подробная информация о программе на сайте: nikland.com.ua http://www.nikland.com.ua/ru/profprogram/upravlenie-proiz/482/
или по тел.: (044) 331 44 83, 221 67 01

О компании: Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая бизнес школа нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.

“Nikland” отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.