Пресс-Релизы RSS

Компания ОРГАНИК трейд приглашает закупщиков на Мир Детства 2011

21 September, 2011, МоскваООО ОРГАНИК трейд  | 443 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27-30 сентября 2011г. ООО «ОРГАНИК трейд» приглашает закупщиков детских гигиенических товаров, одежды для новорожденных и продукции женской гигиены из России и стран СНГ посетить стенд компании на выставке МИР ДЕТСТВА 2011 для знакомства с продукцией и налаживания долгосрочных партнерских отношений.

«ОРГАНИК трейд» предлагает посетить выставочный стенд и обсудить виды сотрудничества как представителям фарм компаний, торговых сетей, дистрибьюторов, так и интернет магазинов, мелкооптовых и розничных магазинов детских и женских товаров.

ООО «ОРГАНИК трейд» стремится расширить территорию распространения качественных и уникальных фито-товаров, полезных для детей, женщин и всей семьи. Так, в настоящее время ведется сотрудничество с ведущими дистрибьюторами и оптовыми компаниями России, при этом активно осваиваются потребительские рынки стран СНГ: Казахстан, Украина, страны Балтии.

На 17ой международной выставке МИР ДЕТСТВА 2011 специалисты компаний смогут визуально изучить товарный ассортимент ООО «ОРГАНИК трейд», задать интересующие вопросы, познакомится с ведущими менеджерами и дирекцией компании, оставить контакты для последующей активной работы. А самое главное - получить полную информацию о видах сотрудничества и товарах SUN HERBAL: фито-подгузниках, фито-прокладках, влажных и сухих фито – салфетках, одежде для новорожденных и хлопка из шерсти мериноса, товарах для рожениц SUN HERBAL, товарах для беременных и мам Organic & Natural Woman.

Продукция SUN HERBAL и Organic & Natural сертифицирована по всем стандартам РФ и ЕВРАЗЭС, прошла соответствующие тестирования у дерматологов, педиатров, гинекологов и фито-терапевтов и зарекомендовала себя как качественный и уникальный товар, позволяющий c легкостью решить многие задачи по уходу за новорожденным и в процессе повседневной гигиены.

Стенд компании «ОРГАНИК трейд» расположен на территории ЦВК «Экспоцентр» во 2-м павильоне площадь № 22С40.

Ссылка: http://www.organicnatural.ru/main/articles/news/p/textPage/zoom/396

По всем вопросам:
Трубчанинова Вера, ведущий менеджер отдела маркетинга, ООО «ОРГАНИК трейд»
[email protected]
http://www.organicnatural.ru
+7495 739-37-73, доб.152




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.