Пресс-Релизы RSS

NIKITA.Online: игре «4Story: Войны Королевств» исполняется два года

20 September, 2011, МоскваКомпания NIKITA.Online  | 393 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 сентября 2011, Москва. — Компания NIKITA.Online рада сообщить, что ровно два года назад в фантастический мир онлайн-игры «4Story: Войны Королевств» (www.4sonline.ru ) пришли его первые обитатели. В честь праздника игроков в 4Story ждет грандиозная Историческая неделя (www.4sonline.ru/news.php?id=1666) с множеством конкурсов, викторин и ценными призами.

«Два года назад мы запустили русскоязычную версию одной из наиболее самобытных бесплатных MMORPG, — говорит директор по корпоративным коммуникациям NIKITA.Online Сергей Колесов. — 4Story удалось завоевать признание как игроков, так и критиков, мнения которых на нашем рынке совпадают нечасто».

Главным сюрпризом для пользователей 4Story станет захватывающее сражение с новым боссом. За победу над ужасным монстром каждый игрок сможет получить поистине королевскую награду: от трех до семи коробок с премиум-товарами, такими как свитки воскрешения, зелье удачи, броня от мастеров Броа.

«4Story — один из ключевых проектов нашей компании, — отмечает директор по продуктам NIKITA.Online Виталий Козлов. — В день рождения его русскоязычной версии я хочу поблагодарить всех наших игроков, благодаря которым он продолжает расти и развиваться. Отдельно стоит сказать, что в ближайшее время игру ждет масштабное обновление, которое сообщит противостоянию трех королевств новый импульс».

Также в честь праздника в игре будут повышены многие рейты, а в игровом магазине состоится уникальная акция.

«4Story: Войны Королевств» — бесплатная фэнтезийная онлайн-игра, издателем русскоязычной версии которой является компания NIKITA.Online. В 2009 году 4Story получила звание «Лучшей бесплатной ММОG года» от авторитетного игрового портала Ogl.ru.

NIKITA.Online, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA.Online имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии одиннадцатью проектами. Это клиентские игры «СОУЛ», «Karos: Начало», Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Дом 3», «Сфера 2 Арена» и браузерная игра Webracing. За годы своего существования компания NIKITA разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.