Пресс-Релизы RSS

Компания «Фармпланета» выводит на украинский рынок новый препарат «Фитестен»

19 September, 2011, КиевКомпания Фармпланета  | 1154 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сентябре 2011 года компания «Фармпланета» выводит на украинский рынок «Фитестен» – новый уникальный продукт европейского качества производства компании «BF-esse», Латвия.

«Фитестен» – мягкие желатиновые капсулы, 300 мг №20 (действующее вещество фитестен – густой экстракт хвои) длялечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта.

С 1995 по 2005 «Фитестен» (ТМ Fitesten®) зарегистрирован в Латвии в качестве лекарственного средства, форма выпуска флакон 50г – паста густого экстракта хвои.

С 2007 разработана принципиально новая лекарственная форма «Фитестен» – мягкие желатиновые капсулы, которая имеет следующие преимущества:

  • удобство приёма;
  • точность дозировки;
  • стабильность при хранении.

Принимая во внимание, что экстракт хвои густой «Фитестен» – природная композиция, обладающая широким спектром биологического действия и практически не имеющая ограничений для применения (опыт 20-летнего применения), производителем было принято решение о регистрации препарата в виде капсул как диетической добавки.

Действие «Фитестен»:

  • стимулирует защитные факторы слизистой оболочки желудка и 12-перстной кишки;
  • способствует выделению слизи в желудке, которая защищает его стенки от агрессивного воздействия соляной кислоты;
  • улучшает микроциркуляцию в слизистой, активизирует процессы заживления, что способствует восстановлению поврежденной слизистой желудка и 12-перстной кишки;
  • обладает бактерицидными свойствами.

«Фитестен» применяют:

  • в комплексной терапии острых и хронических форм гастрита, дуоденита; эрозий, язв желудка и 12-персной кишки; изжоги, гастро-эзофагального рефлюкса;
  • для профилактики лекарственных (ятрогеных) заболеваний желудка и 12-перстной кишки (длительная терапия НПВС и др.) и развития кислотозависимых заболеваний ЖКТ при неправильном, несбалансированном питании, постоянных стрессах.

По статистике, гастрит является одним из самых распространенных заболеваний желудочно-кишечного тракта, которым страдает около 50% населения нашей страны.

Нарушение ритма, рациона питания являются в последнее время социально обусловленными факторами (ритм и стиль современной жизни – фон для возникновения и распространения заболеваний желудка и кишечника). Это актуализирует проблему проведения профилактики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта практически в постоянном режиме (длительные и частые курсы). Поэтому медиками активно ведутся изыскания новых препаратов растительного происхождения, которые, в отличие от традиционных лекарственных средств, практически не имеют ограничений для применения и могут назначаться пациентам без вреда для организма в течение длительного времени.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.