Пресс-Релизы RSS

Семь лет компании "КАМ"!

19 May, 2008, МоскваКомпания "КАМ"  | 1901 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 апреля компания "КАМ" отметила свой очередной день рождения: в 2008 году ей исполнилось семь лет. Всё время своего существования компания активно развивалась, и на сегодняшний день она входит в десятку ведущих фирм камнеобрабатывающей отрасли.


 

23 апреля компания "КАМ" отметила свой очередной день рождения: в 2008 году ей исполнилось семь лет. Всё время своего существования компания активно развивалась, и на сегодняшний день она входит в десятку ведущих фирм камнеобрабатывающей отрасли.

Наличие собственного производственного комплекса позволяет предлагать клиентам широкий спектр услуг по обработке природного камня: от изготовления отделочных материалов до реализации индивидуальных проектов. Поставки натурального камня — мрамора, гранита, оникса, известняка и доломита — ведутся как с лучших месторождений России, так и из Италии, Греции, Испании, Индии и Украины.

Хранение выпускаемой продукции и её отгрузка осуществляется в большом, выполненном по европейским стандартам, складском комплексе с зоной ожидания для клиентов. Кроме того, компанией был приобретен, отремонтирован и запущен в эксплуатацию новый отапливаемый склад.
За годы работы на рынке камнеобработки компания «КАМ» неоднократно участвовала в выставках «Экспокамень», где её продукция удостаивалась наград различных степеней за качество. В планах предприятия представление изделий из камня в выставочном комплексе «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском».
Значительными событиями в жизни компании стали открытие нового офиса на ул. Саратовской и представительства в г. Рязани, а также цеха по художественной обработке камня. Новое современное оборудование было закуплено для изготовления токарных изделий. В конце мая этого года будет запущен в эксплуатацию ещё один камнеобрабатывающий цех. Новым направлением работы станет продажа инструмента и оборудования для обработки натурального камня.
Все эти нововведения, по заявлению руководства компании, в будущем году позволят снизить себестоимость изготовления изделий и увеличить оборот в 2-3 раза.

О компании КАМ
Компания работает по адресу: 109125, г. Москва, ул. Саратовская, д.14/1
Телефон/факс: (495) 775-89-85, 775-89-86, 775-89-87, 775-86-28
E-mail: [email protected]
Сайт компании: http://www.kam-company.ru




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.