Пресс-Релизы RSS

ЖКХ под контролем «ГЛОСАВ»

19 September, 2011, МоскваГЛОСАВ  | 506 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«ГЛОСАВ» продолжает демонстрировать преимущества спутникового контроля транспортных средств. На этот раз высокие технологии взяли на вооружение коммунальные службы столицы.

Вся техника, предоставляемая компанией «ГТЛК» оснащается системой мониторинга и контроля «ГЛОСАВ», в том числе и мусоровозы.

Оборудование, установленное на мусоровозах, позволяет не только отслеживать местонахождение техники, но также контролировать работу дополнительных датчиков по всем основным параметрам.

«ГЛОСАВ» совместно с компанией «ГТЛК» и телеканалом «Вести-24» приняла участие в съемке сюжета, посвященного программе оснащения мусоровозов навигационной спутниковой системой ГЛОНАСС.

Вся техника, представленная в репортаже, была оснащена системой мониторинга и контроля «ГЛОСАВ». Специалисты компании наглядно продемонстрировали весь процесс установки трекеров и дополнительного оборудования, объяснили принцип работы и возможности системы.

Потребность коммунальных служб во внедрении системы мониторинга на спецтехнику очевидна. Сегодня транспортировка отходов осуществляется по заранее рассчитанным маршрутам с выгрузкой в местах, специально предназначенных для утилизации. При несанкционированном выходе транспортного средства за границы заданной геозоны на пульте диспетчера загорается сигнальный маячок - тревожный сигнал.

При необходимости мониторинг можно проводить не только в режиме реального времени, но также получать в виде отчетов об истории работы транспортных средств, расходе топлива, заправках и сливах горюче-смазочных материалов.

Таким образом, система «ГЛОСАВ» является незаменимым инструментом управления, который позволяет эффективно оптимизировать бизнес-процессы в различных отраслях жизнедеятельности.

Компания «ГЛОСАВ» уверена - активное внедрение инновационных систем для ЖКХ позволит повысить показатели эффективности в работе коммунальных служб, и продолжит вносить свой посильный вклад в благоустройство родного города.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.