Пресс-Релизы RSS

Новые разработки в сфере дистанционного обучения – с сентября 2011 года онлайн-платформа Dexway начинает работу для русских пользователей

13 September, 2011, МоскваКомпания "Интеракадем"  | 539 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Интеракадем и международная компания CAE Computer Aided с 1-го сентября 2011 года запускают новый совместный проект – дистанционное обучение иностранным языкам с иностранными преподавателями для жителей России.

Образовательный процесс курсов Dexway соответствует принятым международным стандартам по лингвистической компетенции и строится на традиционном выполнении грамматических заданий, аудирования, контрольных работ, и непосредственного общения с носителями языка. Контакт между преподавателем и студентом осуществляется посредством веб-камеры, микрофона и виртуальной классной доски. Новизна проекта заключается в подходе к организации каждого из заданий – к примеру, специально разработанная интернет-платформа позволяет записывать речь студента для дальнейшей оценки произношения преподавательским составом DEXWAY. Еще одной особенностью проекта является его доступность – подключиться к системе со своего ноутбука или смартфона можно в любое время суток в любом месте, где есть интернет.

По окончании обучения студенту выдается сертификат международного образца.

«Преимущества дистанционного образования очевидны, - говорит Лиам Дизи, представитель Dexway в России , - это, в первую очередь, экономия времени и денег. Наша компания занимается обучением уже тридцать лет, и мы крайне заинтересованы в сотрудничестве с Россией».

Дополнительная информация

Компания Интеракадем специализируется на организации обучения за рубежом, включая дистанционные методы изучения иностранных языков с 2006г, и уже много лет сотрудничает с языковыми школами во многих странах. Партнеры компании: : SPRACHCAFFE, EMBASSY CES, EC English, Университет Гумбольдта, Дипломатическая Академия при МИД РФ, МГЛУ, РУДН и другие образовательные учреждения.

Контакты
Адрес: 119049, Москва, 4-й Добрынинский пер., д.8, R00-113
тел: 8 (499) 922 21 51
e-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.