Пресс-Релизы RSS

Новое решение Digital Design на второй Всероссийской конференции itSMF

8 September, 2011, Санкт-ПетербургDigital Design  | 366 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Digital Design совместно с одним из ведущих поставщиков программных решений для автоматизации служб ИТ компанией Omninet принимает участие во второй Всероссийской конференции ИТ Сервис-менеджмент Форума, которая проходит в Москве с 8 по 9 сентября 2011 года. Специалисты Digital Design на стенде вендора представили новое решение на платформе Omnitracker.

Решение предназначено для миграции системы Service Desk на базе продукта HP OpenView Service Desk 4.5, который сейчас уже завершает свой жизненный цикл. Выбор платформы Omnitracker для такого перехода обусловлен ее широкими возможностями, которые покрывают весь функционал HP OpenView Service Desk 4.5 и предлагают дополнительные сервисы, которых не хватало в продукте HP. В специализированном решении от Digital Design на базе Omnitrcaker воссоздана вся схема данных системы HP OpenView Service Desk 4.5: рабочие объекты, Configuration Management Database, организационная структура и Service Level Management. Кроме того, разработчики ИТ-интегратора расширили линейку возможностей Service Desk, добавив полноценный веб-интерфейс для пользователей и ИТ-специалистов, функцию построения жизненных циклов объектов системы Workflow и встроенную систему создания отчетов на базе Crystal Reports. Система обладает сходным с HP OpenView Service Desk 4.5 интерфейсом, поэтому нет необходимости в переобучении пользователей.

Дмитрий Романов, директор департамента инфраструктурных решений, Digital Design, комментирует: «Решение для миграции системы Service Desk было создано в рамках нашей стратегии по разработке линейки систем для управления ИТ на базе перспективной платформы Omnitracker. В будущем мы планируем выпустить целый набор решений для всего спектра задач ITSM: от обработки заявок и ведения CMDB до управления активами и интеграции с системами учета».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.