Пресс-Релизы RSS

29 сентября примите участие в онлайн-семинаре «Эксперт Системс» по разработке бизнес-планов, ТЭО инвестиционных проектов для Внешэкономбанка

8 September, 2011, МоскваЭксперт Системс Улучшенный аккаунт | 943 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Онлайн-семинар посвящен ключевым аспектам и практике разработки качественных финансовых моделей , составления бизнес-планов для финансирования Внешэкономбанк.

Онлайн-семинар начнетя в 11-00 и будет посвящен ключевым аспектам разработки качественных финансовых моделей и составления бизнес-планов под банковское финансирование.

Слушатели рассмотрят тонкости проведения финансовых расчетов бизнес-планов и ТЭО инвестиционных проектов в соответствии с рекомендациями Внешэкономбанка, получат представление о выявлении проблемных мест и минимизации возможных ограничений проектов.

Семинар основан на практике реальных проектов, выполненных консультантами «Эксперт Системс» для ВЭБ, Сбербанка, РСХБ и ориентирован на аудиторию, стремящуюся существенно повысить качество подготавливаемых для банков инвестиционных заявок.

К участию в онлайн-семинаре приглашаются  компании реального сектора, заинтересованные в получении финансирования Внешэкономбанка, а также департаменты экономики, агентства инвестиций и развития регионов, ведущие экспертизу региональных инвестиционных проектов и способствующие привлечению к ним финансирования.

Основные вопросы семинара:

Разработка профессиональных финансовых моделей

  • Как подготовить финансовую модель в соответствии с банковскими требованиями? Рассматриваются принципы и последовательность ее разработки, выбор исходных данных, расчет основных финансовых показателей, формирование стартового оборотного капитала, структура финансирования.
  • Как учесть в финансовой модели отраслевые требования? Слушатели рассмотрят особенности проектов производственных и строительных предприятий, агропромышленных компаний, санаторно-курортного бизнеса.

Проверка бизнес-плана на возможные ограничения

  • Разбираются вопросы, на которые обязательно стоит ответить, подготавливая бизнес-план для банка

Оценка рисков проекта

  • Анализируются методики качественной и количественной оценки рисков, обоснования ставки дисконтирования

Потенциальные участники смогут задать свои вопросы заранее и получить консультацию непосредственно в ходе семинара. В «Эксперт Системс» полагают, что подобный формат и полученная слушателями информация позволят как избежать критических ошибок при составлении бизнес-планов, так и увеличить шансы на успешное прохождение банковской экспертизы.

Подробнее о программе онлайн-семинара Ключевые моменты разработки бизнес планов, ТЭО инвестиционных проектов для финансирования Внешэкономбанк

Отправить заявку для участия

Подробнее о результатах разработки «Эксперт Системс» бизнес-планов и финансовых моделей для Внешэкономбанк (ВЭБ)




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.