Пресс-Релизы RSS

“Игра на миллион” от Nevosoft теперь доступна в App Store для iPad и iPhone

8 September, 2011, Санкт-Петербургкомпания "Невософт"  | 642 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Nevosoft, ведущий российский разработчик и издатель игр для массовой аудитории, объявляет о выходе приложения “Игра на миллион” для платформы iPad и iPhone. Игра сделана в жанре “я ищу” и дополнена оригинальными головоломками и мини-играми.

Захватывающий и динамичный сюжет является одним из основных преимуществ игры. Главная героиня, Сандра, соглашается на небывалую авантюру: приняв участие в бесплатном путешествии по всему миру, она получает шанс выиграть один миллион долларов США. С этого момента и начинается ее невероятная и трогательная история. Постепенно выясняется, что в детстве Сандра попала в автомобильную катастрофу, в которой погибли ее родители, а она потеряла память. Во время своей поездки она встретит людей, которые непонятным образом окажутся связаны с ее прошлым, и в итоге вернет свои воспоминания.

Хотя “Игра на миллион” и является классическим представителем жанра “я ищу”, игроки сразу почувствуют, насколько она отличается от остальных игр данного жанра. Разнообразие классических поисков смешивается с десятками поистине уникальных мини-игры со всего мира.

Ключевые особенности:

  • интригующий детективный сюжет
  • захватывающий игровой процесс: “квест” + “я ищу” + мини-игр
  • множество классических головоломок со всего света
  • красочные локации с разных уголков планеты
  • профессиональная озвучка героев
  • атмосферный саундтрек

Страница игры: http://iphone.nevosoft.com/games/million/

Пресс-кит: http://iphone.nevosoft.com/games/million/presskit/

Скачать игру из App Store для iPad :
http://itunes.apple.com/us/app/million-dollar-quest-hidden/id448145366?l=ru&ls=1&mt=8

Скачать игру из App Store для iPhone:
http://itunes.apple.com/us/app/million-dollar-quest-hidden/id448145293?l=ru&ls=1&mt=8

О компании:

Nevosoft (http://www.nevosoft.ru) – ведущий российский разработчик и издатель игр для массовой аудитории. С 2002 года под брендом Nevosoft вышли такие хиты, как «Тайны города N 1&2», «Полцарства за принцессу 1&2», «Супер корова», «Грибная эра», «Академия магии 1&2» и многие другие (всего более 40). В каталоге компании представлены игры для различных платформ, включая iPhone, iPad, iPod Touch, Windows и Mac.

Контакты:

Екатерина Жолобова
[email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.