Пресс-Релизы RSS

Крупного бизнеса на Николаевщине меньше 1%, но обеспечивает он половину поступлений в бюджет, - глава налоговой Лаврешов

7 September, 2011, НиколаевУкраинская Медиа Группа, ИА  | 476 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




- К категории крупного бизнеса на Николаевщине можно отнести менее одного процента всех предприятий, которые осуществляют финансово-хозяйственную деятельность на территории области. И этими плательщиками обеспечивается 50 процентов поступлений в бюджеты всех уровней, - рассказал глава ГНА в Николаевской области Андрей Лаврешов.

По словам главы облГНА, средний бизнес, к которому относится немногим более двух процентов от всех субъектов хозяйственной деятельности, состоящих на учете в налоговых инспекциях области, обеспечивает поступление порядка 20 процентов налогов и сборов.

- Что касается предприятий малого бизнеса, то это наиболее значимая в количественном выражении категория плательщиков, которая составляет 97 процентов. Однако обеспечивает малый бизнес лишь треть поступлений налогов и сборов в государственный и местные бюджеты, - добавил Лаврешов.

По словам председателя Николаевского территориального отделения Всеукраинской общественной организации „Ассоциация налогоплательщиков Украины” Натальи Запорожченко, за I полугодие 2011 года налоговой службой области обеспечено поступлений в сводный бюджет почти 1,8 млрд гривен. По сравнению с первым полугодием прошлого года этот показатель увеличился на 274 млн грн или на 18,3 процента.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.