Пресс-Релизы RSS

Среднерусский банк в Химках оборудовал детскую площадку Центру развития ребенка

6 Сентябрь, 2011, МоскваСреднерусский банк  | 369 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/109420




Среднерусский банк в Химках оборудовал детскую площадку при Центре развития ребенка (Детский сад №45). Так банк поздравил малышей и их родителей с Днем знаний, присутствовавших на ее открытии.

Центр развития ребенка (Детский сад №45) – муниципальный детский сад для детей с нарушением зрения. Развитие таких детей – сложный процесс, требующий соответствующей инфраструктуры, поэтому важность функционирующей современной детской площадки при Центре особенно велика. Площадка оборудована тренажерами, ее открытие произошло 1 сентября 2011 года в присутствии детей, их родителей и персонала детского сада.

Химкинское отделение Среднерусского банка уделяет большое внимание «детской» теме. К примеру, в сентябре 2010 года банк в Химках прошел альтернативный праздник в честь дня рождения города – Детский день города, одним из спонсоров которого был Среднерусский банк.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Гунько Мария


autor

GPS-мониторинг от Gps-tracker.com.ua — эффективная помощь для обычных людей в необычных ситуациях


«На фоне экономической ситуации в Украине сервис мониторинга gps-tracker.com.ua приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами. Выступая техническим партнером, более пяти лет наша компания предлагает использование сервиса GPS мониторинга абсолютно бесплатно независимо от количества наблюдаемых объектов или GPS трекеров. Если вы социально значимая и ориентированная на помощь людям организация, мы будем рады помочь вам внедрить GPS мониторинг транспорта или людей в вашем проекте»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.