Пресс-Релизы RSS

«Бюро Маркетинговых Технологий» разработало яркую комплексную рекламную кампанию для Жилого Комплекса «АКВАРЕЛИ»

2 September, 2011, КиевБюро Маркетинговых Технологий  | 954 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Залетели? В «АКВАРЕЛИ»! Покупка квартиры - это вам не в магазин за хлебом сходить. Столь важному решению предшествуют долгие раздумья, подготовка, а главное – должно случиться что-то очень важное! Например, дети выросли, или только-только собираются появиться. Либо вы молоды и амбициозны, а это означает - что готовы к самостоятельной жизни. А может и совместной…

Вдохновленное летним теплом, «Бюро Маркетинговых Технологий» разработало яркую комплексную рекламную кампанию для Жилого Комплекса «АКВАРЕЛИ».

В процессе разработки креативной идеи, специалистам Бюро получилось разрешить не только квартирные вопросы, но и «конфликт» поколений. И, как все гениальное, решение появилось от случайного возгласа: «Залетели!».

Дети цветы жизни. Казалось бы, «пополнение» столь радостное событие, а добавляет столько забот.

Взрослеть – это не только добавлять год жизни, каждый раз задувая свечи на именинном торте. Это и умение принимать взрослые решения и не «надоедать» родителям.

А если вы «дозрели» до семейной жизни, свое уютное гнездышко вам будет очень кстати.

Таким образом «Бюро Маркетинговых Технологий» подтвердило, что жизнь прекрасна и решение есть всегда!

Как отметила Александра Белоус, коммерческий директор ЖК «АКВАРЕЛИ»: «В пост-кризисный период, когда конкуренция на рынке недвижимости растет с каждым днем, спрос на жилье в ЖК «АКВАРЕЛИ» значительно увеличился. Помимо наилучшего ценового предложения, такой успех стал возможным благодаря маркетингово точной и креативной рекламной кампании, разработанной «Бюро Маркетинговых Технологий».

Проект «АКВАРЕЛИ» принадлежит компании ADH (Akvareli Development Holding). ADH – это холдинговая компания, основная сфера деятельности которой - комплексное развитие территорий и проекты многофункциональных жилых комплексов. Первое предприятие холдинга было создано в 2007 году, для реализации проекта «АКВАРЕЛИ», строительства семи очередей жилого квартала в ближайшем городе спутнике Киева, городе Вишневое.

Бюро Маркетинговых Технологий – full-service рекламно-маркетинговое агентство, которое 12 лет обеспечивает для клиентов правильную работу отличных решений во всех видах маркетинговых коммуникаций. Специализация агентства – креативный маркетинг.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Юлия Черноморец
PR-менеджер PR-бюро «Диеслово»
Тел. +38(044)451-56-86
Моб. +38(063)282-44-10
E-mail: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.