Пресс-Релизы RSS

Названы лауреаты I Международной премии спортивной литературы, прессы, мультимедиа

1 September, 2011, МоскваФорум  | 684 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Экспертное жюри I Международной премии спортивной литературы, прессы, мультимедиа определило лауреатов награды в шести номинациях...

Официальная церемония награждения пройдет 8 сентября в 13:00 на Большой сцене выставочного павильона № 1 в рамках III Международной выставки «Спортивная литература, пресса, мультимедиа», являющейся частью ежегодного Международного форума «Россия - спортивная держава».

В номинации «Региональное спортивное издание года» жюри остановило свой выбор на газете «Олимпийский вестник» (г. Саранск). Лучшим «Федеральным спортивным изданием года» признали газету «Спорт-Экспресс». В категории «Издательство методической спортивной литературы года» отмечен Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург). Издательству «Советский спорт» не оказалось равных в номинации «Лучшее издательство спортивной литературы года». Звания «Медиаиздательство года» удостоилось «Гурман Медиа», а книга Евгения Богатырева «Чемпионы навсегда» снискала лавры «Лучшей спортивной книги».

Международная премия спортивной литературы, прессы и мультимедиа направлена на поощрение федеральных и региональных издательств спортивной прессы и литературы, призвана подчеркнуть значимость и важность их деятельности для пропаганды спорта и здорового образа жизни. По замыслу организаторов, награда позволит поднять профессиональный уровень материалов участников конкурса и сделать их издания более интересными и высокопрофессиональными. В конкурсе принимали участие периодические издания, литература и мультимедиа-программы, предварительно отобранные комиссией из числа периодических изданий, отвечающих тематике премии и вышедших из печати не ранее 1 января 2011 года; спортивной литературы и литературы о здоровом образе жизни, вышедшей из печати не ранее 1 января 2010 года; а также мультимедиа-программ на тему спорта и здорового образа жизни, произведенных не ранее 1 января 2010 года.

В состав экспертного жюри вошли:

Журова Светлана Сергеевна - заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, руководитель представительства Новосибирской области в Москве;

Паршикова Наталья Владимировна - статс-секретарь - заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации;

Маресьев Валерий Валерьевич - министр печати и информации Республики Мордовия;

Долгополов Николай Михайлович - президент Федерации спортивных журналистов России, вице-президент Международной Ассоциации спортивной прессы, заместитель главного редактора «Российской газеты»;

Степанов Алексей Васильевич - генеральный директор АНО «Спортивная держава».




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.