Пресс-Релизы RSS

Проект Zadarma запустил универсальное VoIP приложение для Android

30 August, 2011, МоскваZadarma  | 1119 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проект Zadarma объявляет о выходе новой многофункциональной версии мобильного SIP приложения для платформы Android.


Новое мобильное приложение Zadarma позволит не просто уменьшить расходы на разговоры по мобильному телефону, но и во многих случаях сделать их бесплатными. Кроме звонков, новая программа позволяет экономить и на отправке SMS, а внутри сети отправка текстовых сообщений вообще бесплатна.

Главными отличительными особенностями приложения Zadarma от конкурентов являются функциональность и открытость.  Количество функций программы и удобство их использования приятно удивят любого пользователя. Кроме основных функций звонков в программе предусмотрена отправка СМС, текстовый чат, контроль баланса, фильтр звонков, интеграция с телефонной книгой, голосовая почта и т.д.

Открытость заключается в том, что программа использует открытый код, и открытый протокол SIP. Это позволяет использовать программу не только для голосовых сервисов проекта Zadarma, но и для любых других SIP провайдеров. Более того, приложение Zadarma дает возможность подключаться к нескольким провайдерам одновременно.

Для начала работы с приложением Zadarma достаточно скачать и запустить его, установка произойдет автоматически, все что нужно будет ввести это параметры своей учетной записи в сети Zadarma. Если у абонента еще нет учетной записи Zadarma, он может зарегистрироваться, и получить 0,5 у.е. для звонков в любые страны в подарок.

Получить программу можно двумя способами:

  1. Зайти на сайт http://zadarma.com/ru/intertel/usemob/ и скачать программу самостоятельно.
  2. Зайти на тот-же сайт http://zadarma.com/ru/intertel/usemob/ , ввести номер своего мобильного телефона и получить ссылку на программу по СМС.

 

Всю дополнительную информацию о установке и использовании приложения Zadarma можно получить на сайте в разделе «Вопросы и ответы» на удобном для Вас языке.

О проекте:
 
   Проект Zadarma поддерживается группой операторов и специализируется на предоставлении международных звонков премиум-качества. Он начал свою работу в 2006 году и продолжает увеличивать перечень услуг.

Контакты:

Тел. +7 499 703-02-35

Email: [email protected]  Сайт проекта: http://www.zadarma.com




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.