Пресс-Релизы RSS

Компания Nemiroff была признана лидером и заняла первое место в отраслевом рейтинге издательства «Экономика»

30 August, 2011, КиевКомпания Nemiroff  | 820 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июле-августе 2011 года издательство «Экономика» выпустило в свет одно из амбициозных изданий проекта «ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины»* – журнал «ТОП-100. Крупнейшие компании Украины». Компания Nemiroff была признана лидером и заняла первое место в отраслевом рейтинге.

В журнале-рейтинге «ТОП-100. Крупнейшие компании Украины» определены лучшие компании по финансово-экономическим показателям: 100 лучших компаний по объему валового дохода, чистой прибыли, экспорта, импорта и капитализации, а также более 30 рейтингов предприятий по крупнейшим отраслям и рынкам за прошедший год. В рейтинг вошли компании-лидеры, показавшие лучшие финансовые показатели в 2010 году.

Компания Nemiroff традиционно является лидером международных и отечественных конкурсов, по результатам которых получает высокие и почетные награды. В данном рейтинге компания Nemiroff заняла первое место среди производителей крепкого алкоголя. Увеличив чистый доход на 16,4% с 1697,1 млн. грн. в 2009 году до 1975,7 млн. грн. в 2010 году, международный бренд Nemiroff возглавил рейтинг крупнейших компаний-производителей алкогольных напитков.

«Компания Nemiroff вот уже 19 лет успешно развивается на украинском и зарубежных рынках. С каждым годом мы увеличиваем объем продаж продукции международного бренда Nemiroff, расширяем рынки сбыта. Результаты нашей работы можно оценить не только по финансовым показателям, но и по итогам дегустационных конкурсов и профессиональных рейтингов, в которых ежегодно участвует наша продукция. То, что компания возглавила рейтинг крупнейших украинских компаний-производителей алкогольных напитков, свидетельствуют о высоком профессионализме сотрудников компании Nemiroff, правильной финансовой стратегии и верной коммерческой политике, существующей в компании», – говорит председатель Наблюдательного совета компании Nemiroff Александр Глусь.

Проект «ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины» – известный экономический журнал, который издается с 1996 года. Информация, представленная на страницах издания, отображает результаты специализированных рейтингов, основанных на итогах деятельности украинских компаний и анализе их финансовых показателей.

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 72 страны мира.

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В октябре 2010 года международный бренд Nemiroff начал розлив продукции в Республике Беларусь на мощностях Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»).

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 28 позиций. Основные торговые марки – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Оригинальный», «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

По итогам 2010 года Nemiroff Холдинг увеличил объем продаж продукции до $473,6 млн, что на $56,8 млн (+13,6%) больше показателя 2009 года. Объем реализованной продукции международного бренда Nemiroff составляет 8,29 млн дал (+3%).




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.