Пресс-Релизы RSS

Wizz Air теперь принимает к оплате карты Maestro®

30 August, 2011, КиевUkrproduct  | 1295 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 августа 2011 года MasterCard Europe и Wizz Air сообщили о том, что крупнейшая лоукост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе – Wizz Air – теперь принимает к оплате банковские карты Maestro для приобретения авиабилетов и других услуг, предоставляемых компанией на сайте wizzair.com.

«Wizz Air – одна из самых востребованных компаний среди интернет-пользователей – более 120 миллионов европейцев хотели бы безопасно расплачиваться за услуги авиакомпании в сети картами Maestro. Теперь Wizz Air является нашим партнером, предоставляя возможность оплаты услуг на своем веб-сайте, благодаря чему миллионы держателей карт в странах Европы смогут воспользоваться всеми преимуществами карточных платежей онлайн: скоростью, безопасностью и удобством,» – отметил Роберт Немчич (Robert Nemcsics), региональный менеджер MasterCard Europe, ответственный за развитие карточных платежей.

«Подавляющее большинство из тех 10 миллионов пассажиров, которых мы перевезли в прошлом году, приобрели билеты на нашем удобном, безопасном и быстром сайте wizzair.com. Благодаря тому что отныне держатели карт Maestro также имеют возможность расплачиваться за услуги авиакомпании онлайн, все больше пассажиров получает доступ к самым низким ценам на перелеты и другие услуги,» – отметил Аттила Данкович (Attila Dankovics), глава отдела маркетинга и продаж Wizz Air.

Электронные платежи Maestro завоевывают все большую популярность в странах Европы. За последние 12 месяцев количество транзакций в сети при помощи карт Maestro увеличилось более чем в два раза. Потребители более чем 48 стран расплачивались на различных веб-сайтах, число которых достигает 13 тыс.

Wizz Air

Группа Wizz Air перевезла 10,5 миллиона пассажиров за последние 12 месяцев. На данный момент флот авиакомпании состоит из 36 самолетов Airbus A320. Wizz Air осуществляет полеты из 15 баз в Польше, Венгрии, Болгарии, Румынии, Украине, Республике Чехии, Сербии и Литве.

MasterCard Europe

MasterCard Europe – компания, ответственная за ведение бизнеса глобальной компании MasterCard в Европе. Имея штаб-квартиру в Ватерлоо (Бельгия), MasterCard Europe работает в 51 стране, вплоть до восточной границы России. Благодаря развитой сети локальных офисов MasterCard Europe хорошо осведомлена об ожиданиях своих потребителей на каждом из рынков Европы, поддерживая бизнес в любой из стран.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.