Пресс-релизы / Wizz Air

RSS

Wizz Air



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 485

The PBN Company объединяется с Hill+Knowlton Strategies

23 January, 2012 - Wizz Air   |  661 Количество просмотров
 


The PBN Company, ведущее агентство по стратегическим коммуникациям на рынках России, Украины и других стран СНГ, объединяется с Hill+Knowlton Strategies, глобальным игроком в сфере стратегических коммуникаций с 83 офисами в 44 странах. Hill+Knowlton Strategies будет вести свою деятельность в России, Украине, Казахстане и других странах СНГ под брендом PBN Hill+Knowlton Strategies.

Украинец стал стотысячным участником бонусной программы Wizz Xclusive Club

26 September, 2011 - Wizz Air   |  695 Количество просмотров
   
     


21 сентября, 2011 г. – Wizz Air, крупнейший лоукост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, представил стотысячного участника недавно открытой бонусной программы Wizz Xclusive Club, которая стартовала всего 5 месяцев назад – 31 марта 2011 года.

Wizz Air теперь принимает к оплате карты Maestro®

30 August, 2011 - Ukrproduct   |  1295 Горячие просмотры
     
     


29 августа 2011 года MasterCard Europe и Wizz Air сообщили о том, что крупнейшая лоукост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе – Wizz Air – теперь принимает к оплате банковские карты Maestro для приобретения авиабилетов и других услуг, предоставляемых компанией на сайте wizzair.com.

«УКРПРОДУКТ ГРУПП» объявляет о первой выборке кредита ЕБРР

22 August, 2011 - Ferrero   |  583 Количество просмотров
 
   


«Укрпродукт Групп» («Укрпродукт» или «Группа»), ведущий производитель и дистрибьютор брендированных молочных продуктов в Украине, сегодня объявил о первой выборке в сумме 2,5 млн евро из кредита, предоставленного Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР). Группа подписала кредитный договор с ЕБРР на сумму 11 млн евро в рамках инициативы по устойчивой энергетике и повышению энергоэффективности в агропромышленном комплексе 21 апреля 2011 года и использует средства для финансирования реконструкции молочного завода Группы в Староконстантинове. Ожидается, что реконструкция значительно повысит производительность, энергоэффективность и экологичность завода.

Wizz Air выбирает «лицо авиакомпании» на 2011 год

11 April, 2011 - Ferrero   |  787 Количество просмотров
   
 


Wizz Air, крупнейший лоу-кост авиаперевозчик в Восточной и Центральной Европе, приступает к поискам самого стильного и профессионального экипажа, члены которого станут лицом авиакомпании в 2011 году. Авиакомпания приглашает своих пассажиров присоединиться к жюри и помочь определить победителей.

Ферреро сомневается в том, что у заявленных компанией "Ландрин" инвестиций в Украину есть будущее

2 March, 2011 - Ferrero   |  1098 Горячие просмотры
     
 


Киев, 2 марта 2011 года – Несколькими украинскими СМИ на прошлой неделе были опубликованы заметки о будущих инвестиционных планах производителя кондитерских изделий из Санкт-Петербурга ЗАО "Ландрин", в которых, со слов самого ЗАО "Ландрин", сообщалось о том, что указанная компания намеревается инвестировать 9-10 млн евро в создание производства в Украине. В заметках также были процитированы неназванные эксперты, по утверждению которых начало производства в Украине позволит ЗАО "Ландрин" "снизить цену и обострить конкуренцию с давним соперником – итальянским концерном Ferrero".
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.