Пресс-Релизы RSS

11-12 октября 2011 года состоится международная конференция "Рынок нефтепродуктов РФ: на пороге цивилизованной торговли"

29 August, 2011, МоскваMAXconference  | 646 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания MAXConference приглашает принять участие в ежегодной международной конференции «Рынок нефтепродуктов РФ: на пороге цивилизованной торговли».

Конференция организована MAXConference при поддержке генерального партнера Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Биржи (СПбМТСБ) и информационных партнеров Thomson Reuters, Platts, Петромаркет и КОРТЕС.

Мероприятие состоится 11 — 12 октября 2011 в отеле Marriott Royal Aurora.

Основные темы конференции:

  • Анализ производства и потребления нефтепродуктов в России.
  • Политика государства в области регулирования поставок и цен: есть ли у государства реальные рычаги воздействия на компании-производителей?
  • Меры по стимулированию нефтяников к биржевой торговле
  • Перспективы организации, управления, функционирования и развития общих рынков нефти и нефтепродуктов в рамках формирования ЕЭП Таможенного союза Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации
  • Стратегия нефтяных компаний. Как верно просчитать маржу и не поссориться с ФАС?
  • Сможет ли биржа стать регулятором поставок?
  • Проблемы финансирования торговли нефтепродуктами в РФ

Формат конференции подразумевает как открытые дискуссии, так и общение в кулуарах. Состав участников (Минэнерго, Минэкономразвития, Минфин, ФАС, ФСФР, Росрезерв, ТНК-ВР, Башнефть, Роснефть, Казмунайгаз, ЛУКОЙЛ, Нафтан, ICE, Platts, AE Трейд Холдинг, Магнатэк, PricewaterhouseCoopers, Газпромбанк и многие другие компании и участники рынка) позволит рассмотреть любую проблему с позиций всех игроков и сразу же найти решение.

Thomson Reuters проведет прием-фуршет для делегатов и своих клиентов в рамках конференции.

По вопросам участия в мероприятии в качестве докладчика или спонсора обращайтесь по телефону +7(495)745-75-42.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.