Пресс-Релизы RSS

DeGree Shop предлагает выгодные цены на мебель российского производителя

29 August, 2011, МоскваWebProffy Улучшенный аккаунт | 1055 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Мебельный интернет-магазин DeGree Shop реализует мебель исключительно российского производителя. Это обеспечивает возможность поддерживать выгодную для клиента ценовую политику и гарантировать качество любой модели из широкого ассортимента магазина.

Мебель российских производителей сегодня ни в чем не уступает лучшим европейским аналогам. Каталог России включает производителей из разных городов и регионов. Отечественные фабрики используют в своей работе высококачественные натуральные материалы, передовые мировые технологии производства и последние разработки в сфере дизайна мебели.

В магазине мебели DeGree Shop можно купить мебель как элитного, так и эконом класса. При этом не стоит забывать, что продажа мебели отечественного производства всегда осуществляется по более доступной цене, по сравнению с импортными аналогами.

DeGree Shop предлагает мягкую мебель, кухонные гарнитуры, обеденные группы, кровати, мебель для гостиной, домашний офис, матрасы и аксессуары, тумбы под телевизор, журнальные столики, мебель для прихожей, детские, мебель для дачи, стеллажи, полки, мебель для спальни, шкафы-купе, предметы интерьера, комоды, тумбы, зеркала, шкафы и другую мебель.

Подробно ознакомиться с ассортиментом магазина можно по адресу http://www.de-gree.ru или в салонах по адресу ул. Бибиревская, д.11, 2 этаж (м. Бибирево).

О компании:

Компания DeGree Shop осуществляет продажу мебели Российских производителей разного ассортимента и назначения: мягкая мебель, гостиная мебель, детская мебель, недорогие кухни, стенки, столы, стулья, прихожие, диваны, кресла. Мебель производится в России фабриками Любимый Дом (Алмаз), Славянский двор (Дисо), Аскона, Командор, Уютный Модуль.

Контактная информация:

+7 (495) 665 50 45
[email protected]
http://www.de-gree.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.