Пресс-Релизы RSS

Adrenaline Rush зарядил автобусы абсолютной энергией

26 August, 2011, Санкт-Петербург"062-Реклама"  | 921 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«ПепсиКо Холдингс» в рамках кампании по продвижению Adrenaline Rush размещает необычную рекламу на транспорте.

«Реклама на общественном транспорте, как одно из массовых средств коммуникации, идеально подходит для рекламы продуктов FMCG, особенно - в летние месяцы, когда улицы городов переполнены людьми, отдыхающими и совершающими покупки, - комментирует проект Владимир Трофимов, заместитель директора отдела наружной рекламы Optimum Media Buying, курирующий проект. - Функционал транспорта позволил ярко и динамично проиллюстрировать ключевые особенности напитка. Adrenaline Rush дает заряд энергии и драйва и помогает каждому раскрыть свой потенциал! Эту концепцию мы использовали для брендинга транспорта, показывая, что даже в обычном рейсовом автобусе скрывается энергия спорт-кара. Зарядив автобусы абсолютной энергией Adrenaline Rush, мы привлекли таким образом массу внимания аудитории».

«Прием, когда постер, размещенный на борту автобуса, создает эффект движения автомобиля, очень часто применяется и зарубежными компаниями, и отечественными, - комментирует Михаил Зак, директор программ федерального размещения агентства «062-Реклама», осуществившего производство и размещение на транспорте. - Отличительная особенность данного проекта - высокое качество макетов, грамотная работа с композицией и цветом. Автобусы однозначно приковывают внимание».

Рекламная кампания проводится в летний период. Формат размещения - полное брэндирование бортов транспортных средств - автобусов и троллейбусов. География размещения - охват Санкт-Петербурга, Перми, Новосибирска, Н.Новгорода, Екатеринбурга, Самары, Казани, Ростова, Уфы, Волгограда, Красноярска.

Состав творческой группы:
Дмитрий Чернышов, Brand Manager, PepsiCo
Петр Григорьев, Outdoor Designer, OMD Admire
Владимир Трофимов, Deputy OOH Director, Optimum Media Buying
Комарова Анна, Senior Media Specialist, Optimum Media OMD




                                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.