Пресс-Релизы RSS

Ориентироваться в культурной столице стало проще

26 August, 2011, Санкт-ПетербургКомпания ВашСПб  | 585 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Все время своего существования Санкт-Петербург притягивал гостей как город особой культуры и архитектуры. Заложенный Петром Первым чуть более трехсот лет назад, он был изначально открыт европейским веяниям в науке, культуре и архитектуре. И сегодня Петербург – один из красивейших городов, гордо несущий свое звание «культурной столицы». На берегах Невы жили и творили лучшие писатели, художники, поэты. Здесь разрабатывали свои теории лучшие ученые умы. Наши Мариинский театр и Эрмитаж известны во всем мире.



Все время своего существования Санкт-Петербург притягивал гостей как город особой культуры и архитектуры. Заложенный Петром Первым чуть более трехсот лет назад, он был изначально открыт европейским веяниям в науке, культуре и архитектуре.

И сегодня Петербург – один из красивейших городов, гордо несущий свое звание «культурной столицы». На берегах Невы жили и творили лучшие писатели, художники, поэты. Здесь разрабатывали свои теории лучшие ученые умы. Наши Мариинский театр и Эрмитаж известны во всем мире.

Сайт «Ваш Спб» приглашает вас оценить все многообразие культурной жизни Санкт-Петербурга. Благодаря сайту, вы вовремя узнаете о всех событиях, происходящих в культурной жизни города, и сможете принять в них свое непосредственное участие.

Устали от однообразных рабочих будней? Следите за премьерами и боитесь пропустить что-то новое и интересное? Афиша кинотеатров Санкт-Петербурга поможет вам сориентироваться в мире киноиндустрии, покажет, в каких кинотеатрах и что сейчас идет. Здесь же вы сможете посмотреть анонсы кинофильмов и кадры из них.

Раздел «Ночная жизнь» поможет вам расслабиться на выходных, провести незабываемую ночь в лучших клубах, ресторанах и других ночных заведениях Петербурга.

Разнообразна концертная жизнь города! Здесь проходит не только масса музыкальных фестивалей и гастролируют артисты России и зарубежья. В Петербурге немало собственных музыкальных коллективов, играющих все – от рока до классики. Чтобы сориентироваться во всем многообразии концертной жизни, и создан наш раздел «Концерты».

А сколько знаменитых артистов играет на театральных сценах Петербурга! К тому же город ежегодно посещают звезды крупнейших театров мира. Постановка сменяет постановку, премьера – премьеру. Хотите отправиться вечером в театр? Зайдите в раздел Театральной афиши нашего портала.

Санкт-Петербург знаменит своими музеями. Порой туристу не хватает и месячного отпуска, чтобы посетить хотя бы основные, самые известные из них. А сколько еще маленьких музеев и музейчиков в Петербурге! Сколько экспозиций и выставок проходит в самых неожиданных местах! Не пропустите! Посетите раздел «Выставки».

Находились по Невскому и другим улицам города? Устали, хотите перекусить? Или у вас намечается романтический семейный ужин? Или к вам приехали гости, и вы хотите пообщаться с ними в уютной атмосфере? Раздел Афиши «Рестораны» поможет вам в непростом выборе заведения, в котором можно перекусить и приятно провести время.

Вы – ярый спортивный болельщик? Ни один футбольный матч не остается без вашего внимания? Вы следите за спортивными событиями страны и мира, наблюдаете за игрой питерского «Зенита»? Тогда раздел «Спорт» несомненно для вас!

Заходите на сайт «Ваш Спб», читайте нашу Афишу! Ведь в ней не только информация о всех культурных и спортивных событиях города для вас, но и мероприятия для ваших детей. Для удобства родителей мы выделили специальный раздел – «Детская афиша».

Отдыхайте культурно вместе с нашей Афишей!
Ваш Спб




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.