Пресс-Релизы RSS

Судовые отходы в порту Усть-Луга уничтожит инсинератор ИН-50

26 August, 2011, Санкт-ПетербургЗАО Турмалин  | 886 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




База обеспечивающего флота (БОФ) в морском торговом порту Усть-Луга будет оборудована серийным сертифицированным отечественным инсинератором ИН-50.02КМ (разработка ЗАО «Турмалин», Санкт-Петербург). БОФ предназначена для стоянки и обслуживания буксиров, нефтесборщиков, лоцманских и других судов, а также для сбора и обезвреживания отходов всех судов, заходящих в морской порт Усть-Луга. В инсинераторе планируется обезвреживать и уничтожать ТБО, отходы с иностранных судов, нефтешламы.

- Это только первый этап создания большого современного комплекса по сбору и утилизации судовых отходов и отходов порта, - рассказал советник генерального директора ФГУП «Росморпорт» Николай Красиков. - В следующем году мы планируем начать строительство комплекса термического уничтожения отходов на базе инсинератора ИН-50.7ВМ производства ЗАО «Турмалин». Порт работает, грузооборот растёт, и мы готовы обеспечить необходимую инфраструктуру.

Проект комплекса термического уничтожения отходов уже получил положительное заключение Государственной экологической экспертизы. Реализация данного проекта исключит возможность сбросов судовых отходов в воды Финского залива, обеспечит качественно новый уровень экологической безопасности морского порта Усть-Луга, сыграет важную роль в охране окружающей среды Лужской губы и прилегающих территорий.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.