Пресс-Релизы RSS

В будущем выгоднее будет преобретать однокомнатные квартиры

24 August, 2011, МоскваГруппа компаний Московский Ипотечный Центр  | 534 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Приближается Новый год, когда подводятся некоторые итоги, делаются прогнозы и загадываются желания. Попробуем и мы с вами посмотреть, что нас ждёт впереди. Не только в новом году, а немного дальше, в ближайшие будущие годы, как будут развиваться события в масштабе страны и мира в целом.


Воспользуемся услугами футурологов. Это учёные, изучающие будущее. Они не предсказатели. Они практики. И свои выводы они делают на основе разностороннего комплексного анализа ситуации. Они видят не только события, но и предлагают способы решения возникающих проблем.

«Настоящие бизнесмены дальновидны и прагматичны. Для них прибыль, прежде всего. Прибыль не сегодня, а завтра. Они понимают, что научное прогнозирование принесёт колоссальный выигрыш корпорациям и просто деловым людям, которые правильно выбрали путь развития, грамотно расставили акценты», - комментирует эксперт ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр).

Сегодня каждому известно, что во всём мире нарастающими темпами идёт рост численности городского населения. А в самих городах падает рождаемость. Люди становятся всё более эгоистичными. Они хотят жить только для себя. Городскому жителю дети только мешают делать карьеру и деньги. Для удовлетворения своих физиологических потребностей в городе вполне достаточно других вариантов, только не семья. Значит и "крупногабаритная" квартира городскому жителю ни к чему. Лучше иметь две-три новые однокомнатные квартиры, чем одну большую.

Практика подтверждает, что спрос на однокомнатные квартиры во всём мире неизменно растёт, в первую очередь в городах. А что же наша строительная индустрия? Она как-то учитывает эти указания футурологов? Стало строиться больше однокомнатных квартир? Да. Учитывает. Да. Строит.

Знать о существующих направлениях в развитии той или иной ситуации и ничего не предпринимать, чтобы извлечь из этого выгоду, непростительно и недальновидно.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.