Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин Fedomo.ru обновил функционал торговой площадки

23 August, 2011, МоскваКомпания Fedomo  | 1279 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце августа 2011 интернет-магазин Fedomo.ru объявил об обновлении функционала своей торговой площадки. Обновленный сайт вы найдете по тому же адресу, что и раньше www.fedomo.ru.

Обновленный интернет-магазин обладает улучшенной навигацией и увеличенным функционалом. Тесное сотрудничество команды разработчиков и менеджерского коллектива интернет-магазина позволило достигнуть поставленных задач. На данном этапе разработки были повышены такие показатели, как скорость подачи и обработки заказов покупателей, а также улучшен функционал по просмотру графической информации по товарам. Расширены возможности по работе с предлагаемым на сайте каталогом товаров. Дизайн сайта был выдержан в фирменном стиле компании.

По-прежнему покупатели смогу найти интересные предложения в разделе «Новинки». Разделы «Доставка» и «Гарантии » рассказывают о наших услугах. Ознакомиться с полным перечнем товаров можно в разделе «Карта товаров». Для удобства ориентирования среди товаров покупатели могут производить отбор по производителю или по стилю.

Интернет-магазин постоянно прогрессирует как функционально, так и информационно. Сотрудники всех подразделений ведут постоянную работу, не останавливающуюся ни на минуту.

Краткая справка о компании

Интернет-магазине Fedomo.ru – это один из лидеров продаж интерьерного освещения. Вот уже более двух лет компания занимается успешной розничной и оптовой торговлей на российском рынке. Особое внимание в ассортименте магазина уделяется люстрам, светильникам, бра, торшерам, спотам и настольным лампам. Компания сотрудничает с множеством российских и зарубежных компаний в области светотехнического оборудования. Все товары, представленные в интеренет-магазине, сертифицированы и имеют гарантию производителя.

Fedomo.ru
Контактный телефон: (495) 665-0885
Электронная почта: [email protected]
Сайт компании: www.fedomo.ru
Пресс-служба Fedomo.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.