Пресс-Релизы RSS

На форуме в Саранске наградят лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта

23 August, 2011, МоскваФорум  | 639 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вечером 9 сентября в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Мордовия» состоится торжественная церемония вручения национальных номинаций в области физической культуры и спорта.

Награждение является частью программы Международного форума «Россия - спортивная держава», который будет проходить в Саранске 8-11 сентября 2011 года. Памятные статуэтки и дипломы победителям номинаций вручат заместитель Председателя Правительства РФ, президент Олимпийского комитета России, председатель оргкомитета форума Александр Дмитриевич Жуков; министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Леонтьевич Мутко и глава Республики Мордовия Николай Иванович Меркушкин.

В состав Экспертного совета войдут депутаты Государственной Думы и Совета Федерации РФ, руководители государственных и общественных организаций, ведущие специалисты в области физической культуры и спорта, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, которые определят лучших в каждой из девяти представленных номинаций:

  • «Гордость России» (лучший спортсмен, лучшая спортсменка, лучший тренер);
  • «Надежда России» (лучшая спортивная школа, лучшая организация адаптивного спорта);
  • «За служение спорту» (вклад в развитие физической культуры и спорта);
  • «Спортивная солидарность» (укрепление международных спортивных отношений);
  • «Регион России» (вклад в развитие спорта - лучший субъект Российской Федерации);
  • «Эпоха в спорте» (многие годы работы на благо развития спорта в стране);
  • «Преодоление» (вклад в развитие адаптивного спорта: лучший спортсмен, лучшая спортсменка, лучший тренер);
  • «Спортивный парнас» (вклад в пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни: лучший журналист, лучшая спортивная печатная и медиапродукция);
  • «Спортивный объект России» (лучший объект спорта).

Номинантами могут быть юридические лица, граждане и субъекты РФ, ставшие победителями всероссийских конкурсов, проводимых в области физической культуры и спорта. Условием выдвижения в каждой из номинаций является значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации, на международной арене, а также за вклад в пропаганду здорового образа жизни.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.