Пресс-Релизы RSS

В Лондоне пройдет семинар «Опыт строительства и содержания дорог и искусственных сооружений Великобритании»

22 August, 2011, МоскваЦентр Содействия Бизнесу SOLBY  | 639 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




SOLBY приглашает вас принять участие в семинаре с посещением комплекса объектов и дорожной инфраструктуры, строящихся к Олимпийским Играм 2012 г.

Семинар пройдет в Лондоне (Великобритания) в период с 27 ноября по 03 декабря 2011 года.

Изучение опыта зарубежных стран в области строительства дорог, является неизбежным компонентом процесса планирования и развития дорого России. Особое место в национальной программе по развитию автодорог отведено трассам, которые входят в международные транспортные коридоры, а также транзитным дорогам, отводящим потоки от больших городов. Таким образом, перед Российскими дорожными строителями встает задача организации автомагистрали не уступающая по техническим характеристикам лучшим европейским образцам. Именно поэтому, от качества автомобильной дороги зависит не только ее долговечность и безопасность движения, но и экономическая эффективность автомобильного транспорта.

На сегодняшний день строительство дорог – приоритетная задача для развития экономики, и дорожное строительство развивается стремительными темпами. Дорожное строительство, это не только дорожные работы по прокладке новых автомагистралей – наряду со строительством дорог, необходимо поддерживать и существующие трассы в работоспособном состоянии. Поэтому дорожное строительство включает в себя как строительство дорог новых, так и ремонт дорог существующих. Дорожные работы по строительству дорог производятся компетентными организациями, будь то дорожное строительство федерального уровня, либо строительство дорог районного значения.

Структура семинара предусматривает специализированную практическую программу и ряд деловых встреч, позволяющих профессионалам данного сектора получить в краткий срок большой объем разнообразной и полезной информации о новейших достижениях в планировании и развитии современной транспортной инфраструктуры городских и шоссейных дорог, а также дорожного хозяйства и технологий обеспечения безопасности движения. Участникам представится уникальная возможность посещения строящихся и функционирующих объектов, а также присутствовать при демонстрации оборудования в сопровождении проектировщиков и застройщиков.

Основные тематические вопросы семинара:

  • Комплекс подготовительных работ: строительство временных дорог и инженерных сетей.
  • Комплекс земляных работ: устройство корыта или насыпи, уплотнение грунтов и планировка.
  • Комплекс работ по транспортному строительству: строительство, ремонт и реконструкция автомобильных дорог I – IV категорий, магистральных дорог и улиц в жилой застройке городов, мостового полотна.
  • Комплекс работ по благоустройству территории.
  • Оснащение современной дорожно-строительной техникой и специализированными машинами.

Заинтересовались мероприятием? Информацию о стоимости участия и подробную программу по дням Вы можете получить у наших менеджеров.

Доверяйте свои поездки профессионалам, посещайте мероприятия с SOLBY!

Участие в семинаре:
http://solbycenter.ru/uslugi/seminar/2011_british_roads_november/ +7 (495) 988-96-95 (многоканальный)




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.