Пресс-Релизы RSS

Дан старт приема проектов на Green Awards Ukraine

22 August, 2011, КиевFuel Alternative LLC.  | 738 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 августа н.г. начался прием заявок на конкурс деловых и социальных «зеленых» проектов Green Awards Ukraine 2011.

В рамках подготовки дирекция Конкурса проводит ряд социальных и образовательных акций. Например, в течение месяца Green Awards Ukraine будет называть «Растение дня» на страницах конкурса в социальных сетях на Twitter и Facebook с целью информирования о роли того или иного растения в защите окружающей среды от загрязнений. Тем самым, в рамках данной акции Green Awards Ukraine хочет проиллюстрировать, что все на нашей планете имеет гораздо более глубокую сущность, чем мы привыкли видеть, бросая быстрый взгляд по дороге «на работу-с-работы» на чахнущие вдоль дорог деревья и кусты.

«Мы надеемся, что такой простой калейдоскоп интересной и полезной информации поможет нам привлечь внимание общественности к тому факту, что жизненно необходимо беречь окружающую среду. Ведь оценив, как каждое из перечисленных нами растений изо всех сил борется с загрязнителями, не может не прийти в голову, что они по сути своей, гораздо слабее нас», - комментирует идею акции Юлия Березовская, директор Конкурса.

Данная акция – лишь начинает череду социальных проектов, запланированных в рамках подготовки Конкурса.

Отличительная черта Green Awards Ukraine – интернациональное жюри, представленное одними из лучших экспертов в сфере защиты окружающей среды, чистых технологий, экологической ответственности. В частности, среди новых членов жюри конкурса - директор UNDP в Украине Рикарда Ригер, Глава Госагентства экологических инвестиций Украины Сергей Орленко, Глава правления НП «Экологический Союз» России Семен Гордышевский, директор Дунай-Карпатской программы WWF Андреас Бэкман, директор Saatchi & Saatchi в Украине Елена Бакум-Рамола, председатель правления Green Building Council Польши Рафаль Шурма и ряд других, более чем достойных оценить «зеленые» достижения Украины.

О Green Awards Ukraine

Первый в Украине независимый конкурс деловых и социальных «зеленых» проектов «Премия Green Awards Ukraine» оценивает реализованные проекты в сфере экологического менеджмента, развития и использования экологически чистых технологий, охраны окружающей среды в Украине.

Миссия Green Awards Ukraine - в развитии «зеленой» экономики и экологически ответственного стиля жизни. Подробнее о Конкурсе Green Awards Ukraine можно узнать на официальном сайте www.greenawards.info или в Оргкомитете Конкурса по тел.: + 38 044 498 90 56 или по эл.почте: [email protected].

По вопросам информационного сотрудничества, организации комментариев, интервью с директором конкурса и членами жюри, предоставления информации, пожалуйста, контактируйте с Еленой Пустовойт, тел.: +380 93 637 53 32.




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.