Пресс-Релизы RSS

Преимущества европейского ипотечного кредитования для россиян по версии ГК МИЦ

16 August, 2011, МоскваГруппа компаний Московский Ипотечный Центр  | 587 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня никого уже не удивишь тем фактом, что цена недвижимости в Москве стала не только соразмерной, однако в ряде случаев и много больше, чем в других мировых столицах. Кроме того, она продолжает расти как грибы после дождя. Процентная ставка также увеличивается (в среднем на 1,7-2% в год).

«Условия, на которых ипотечные кредиты выдаются в Европе выглядят более чем привлекательными. Чаще всего россияне приобретают недвижимость в Испании и на Кипре. Также довольно перспективным выглядит инвестирование своих средств во Франции и Италии. Так в чем же непосредственно заключаются преимущества заграничного ипотечного кредитования по сравнению с отечественным - это доступность. Приведем цифры для сравнения. В России, если брать кредит в валюте, процентная ставка составит около 9%(в рублях и того больше), в Европе же она колеблется в пределах 4,5-5% годовых. Связано это с тем, что риски стабильных, с богатой историей иностранных банков на порядки ниже, чем у российских. Помимо этого, в Европе банки в состоянии выдать вам до 70-80% стоимости желаемого объекта»

«Условия, на которых ипотечные кредиты выдаются в Европе выглядят более чем привлекательными. Чаще всего россияне приобретают недвижимость в Испании и на Кипре. Также довольно перспективным выглядит инвестирование своих средств во Франции и Италии. Так в чем же непосредственно заключаются преимущества заграничного ипотечного кредитования по сравнению с отечественным - это доступность. Приведем цифры для сравнения. В России, если брать кредит в валюте, процентная ставка составит около 9%(в рублях и того больше), в Европе же она колеблется в пределах 4,5-5% годовых. Связано это с тем, что риски стабильных, с богатой историей иностранных банков на порядки ниже, чем у российских. Помимо этого, в Европе банки в состоянии выдать вам до 70-80% стоимости желаемого объекта», - комментирует Юлия Геращенко, финансовый аналитик ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр).

Другим несомненным достоинством является то, что в условиях активно развивающегося Европейского рынка цена на квадратный метр за год вырастает на 20-35%, а это создает отличные предпосылки для последующего бизнеса, связанного со сдачей объектов в аренду.

И, конечно, вряд ли кто-то будет спорить, что от средненькой квартирки в шумной и пыльной Москве можно получить больше эстетического удовольствия и пользы для здоровья, чем, например, от отдельного дома на известном и престижном курорте Средиземноморья. Кроме того, приобретая недвижимость в перечисленных странах, вам намного проще получить в последующем вид на жительство. Недаром на Кипре в настоящее время постоянно проживают около 20000 россиян.

Таким образом, мы видим, что у покупателя всегда есть выбор либо ипотечное кредитование в России либо иные более приемлемые альтернативы. Так что правильно расставляйте приоритеты и удачи вам в вашем выборе!




                       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.