Пресс-Релизы RSS

Началось тестирование новой услуги «Веб-доступ к 1C:Бухгалтерия»

16 August, 2011, Санкт-ПетербургКомпания Офис24  | 707 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Уже много лет пользователи ждут от компании 1С полноценного веб приложения, для работы с самой популярной конфигурацией – 1С:Бухгалтерия. Тем временем, 12 августа 2011 года компания Офис24 совместно с компанией Ericom, объявила о начале тестирования новой услуги «веб-доступ к 1С:Бухгалтерия».

Компания Офис24 впервые предлагает возможность работать с «1С:Бухгалтерия» прямо в окне веб-браузера. Такой способ работы появился благодаря применению передовых технологий на базе HTML5, разработанных в партнерстве с компанией Ericom.

«1С:Бухгалтерия — самое востребованное решение у Российского бизнеса» - считает Александр Мальченко, руководитель отдела продаж Офис24 – «Полноценного веб-доступа к 1С:Бухгалтерии, не требующего подключений к терминальным серверам, ждали многие компании. И теперь мы приглашаем всех протестировать новый сервис на www.rent1c.ru. Тестирование полностью открыто и не требует регистрации».

Главным преимуществом облачных технологий является их надежность и удобство для пользователя. Не нужно ничего скачивать и устанавливать, 1С открывается прямо в браузере, а все вычисления происходят в облачном дата-центре. Возможность работать с конфигурациями 1С через веб-браузер может послужить платформой для очередного скачка в развитии облачных технологий в России.

По результатам исследования Российского рынка SaaS-услуг (программное обеспечение как услуга) проведенного агентством IDC, объем рынка SaaS в России в 2009 году составил всего $4.8 млн., при этом прогнозируется рост в 30 раз до $160 млн. уже к 2014 году. Таким образом, Российский рынок имеет огромный потенциал.

Согласно публикации в журнале Forbes, из $9.5 млрд. средств, направленных в 2010 г. компанией Microsoft на развитие, основная часть выделена именно на облачные технологии. «Будущее — за облачными технологиями» - считает Генеральный директор компании Microsoft Стив Балмер.

Офис24 занимает лидирующие позиции среди SaaS-провайдеров России. Компанией накоплен большой опыт в предоставлении облачных решений для бизнеса. Узнать больше о SaaS и облачных технологиях, а так же протестировать веб-доступ к 1С:Бухгалтерии, вы можете на сайте www.rent1c.ru.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.