Пресс-Релизы RSS

«Торговая площадь» обновляет коллекции ламината Westerhof 32 и 33 класса

15 August, 2011, МоскваХолдинг "Торговая площадь"  | 985 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С июня 2011 года постепенно происходит обновление существующих популярных коллекций ламинированных полов Maestro и Style, а в конце лета эти новинки будут разделены по обновленным коллекциям. Полное обновление коллекций ламината Westerhof будет доступно для заказа в начале сентября 2011 года.

Данное решение комментирует руководитель проекта "Напольные покрытия" Холдинга «Торговая площадь» Алчинова Юлия: «Мы пошли на этот шаг, следуя пожеланиям наших потребителей быстрее разбираться в предназначении и цветовой гамме коллекций ламината. Разделение  всех цветов и классов ламината Westerhof на коллекции призвано облегчить выбор, удовлетворяя запросы целевой аудитории с учетом сформировавшихся предпочтений и стиля жизни. Например, коллекция Selebrity для молодых, активных, следящих за модой, а коллекция Country – для  людей, ценящих высокий стиль и комфорт превыше всего».

Теперь каждый сможет найти что-то близкое ему по духу, образу жизни и конечно возможностям. В коллекциях Westerhof представлен ламинат разных  классов износостойкости для помещений с любой нагрузкой, начиная со  средней степени, заканчивая высокой.

Бренд Westerhof  был разработан совместно мастерами европейского производства ламината, дизайнерами  и  Холдингом "Торговая площадь". С 2010 года  бренд Westerhof  зарегистрирован на  территории РФ и принадлежит Холдингу "Торговая Площадь". Производство располагается в разных странах, вся продукция выпускается на высокотехнологическом оборудовании при полном соблюдении строгих европейских норм и правил, что обеспечивает экологическую чистоту и безопасность всей продукции Westerhof.

О компании

Холдинг «Торговая площадь» существует на рынке с 1994. За это время он успел стать одним из ведущих поставщиков строительных материалов и предлагает более 5000 наименований различных товаров от известных мировых производителей.

По таким видам отделочных материалов, как подвесные потолки, ламинат, коммерческий и полукоммерческий линолеум, МДФ и ПВХ панели, холдинг «Торговая площадь» можно уверенно назвать одним из лидеров продаж на российском рынке.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Анастасия Асташина

Начальник отдела маркетинга

Группы компаний «Торговая площадь»

Тел./факс: +7 (495) 796-9494

E-mail: [email protected]

http://www.komplektuem.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.