Пресс-Релизы RSS

Компания Armstrong вносит ряд изменений в ассортимент потолочных плит

25 May, 2012, МоскваХолдинг "Торговая площадь"  | 529 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Во втором квартале этого года компания Armstrong произведет ряд обновлений своей продукции в области потолочных плит.

Во втором квартале 2012г. компания Armstrong, многолетний партнер холдинга «Торговая площадь», вносит ряд изменений в ассортимент потолочных плит. Во-первых, было запущено производство новых потолочных плит Alpina. Во-вторых, в ближайшее время произойдет обновление серии Perla OP. Будут выпущены плиты с новыми названиями Perla OP 0,95 и Perla OP 1,00. При этом плиты Perla OP с кромками Board, Tegular и MicroLook будут сняты с производства. Плиты с кромкой Board и SL2 в производстве останутся.

Alpina представляет собой 13 мм ламинированную плиту с коэффициентом звукопоглощения 0,7. Основным достоинством этой плиты является сочетание преимуществ изделий состоящих из твердого и мягкого минералволокна. Характеристики продукта Alpina: содержание вторичного сырья 65%, влагостойкость 95% и светоотражение 85.

Стоит отметить преимущества потолочных плит Alpina, к которым относиться:

  • толщина 13 мм
  • отсутствие направленного рисунка
  • твердость и жесткость
  • не вызывает аллергию
  • стойкий белый цвет

При поступлении новых потолочных плит компании Armstrong в продажу, Вы сможете заказать их в любых филиалах холдинга «Торговая площадь».

О компании "Торговая Площадь"

Холдинг «Торговая площадь» существует на рынке с 1994. За это время он успел стать одним из ведущих поставщиков строительных материалов и предлагает более 10000 наименований различных товаров от известных мировых производителей.

По таким видам отделочных материалов, как подвесные потолки, ламинат, коммерческий и полукоммерческий линолеум, МДФ и ПВХ панели, холдинг «Торговая площадь» можно уверенно назвать одним из лидеров продаж на российском рынке.

Анастасия Асташина
Начальник отдела маркетинга
Группы компаний «Торговая площадь»
Тел./факс: +7 (495) 796-9494
E-mail: [email protected]
http://www.komplektuem.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.