Пресс-Релизы RSS

Акционный кредит на LADA от Банка «Финансы и Кредит»

11 August, 2011, КиевБанк «Финансы и Кредит»  | 627 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня автомобиль все чаще становится не предметом роскоши, а востребованным средством передвижения. Легко и быстро преодолевать расстояния в N-километров, оперативно добираться из пункта А в пункт В – это прерогатива наших будущих водителей, которые легко, удобно и беспрепятственно могут получить кредит от Банка «Финансы и Кредит».

С 1 по 31 августа 2011 года, приобретая авто марки LADA в кредит, клиент получает специальные условия от Банка «Финансы и Кредит», Торгового Дома «УКРАВТОВАЗ» и Страховой Компании «Арсенал»:

  • Техническое обслуживание автомобиля на гарантийный срок всего за 1 гривну
  • Страхование гражданской ответственности всего за 1 гривну
  • Простой и выгодный кредит.

Размер первоначального взноса составляет от 20% стоимости автомобиля, фиксированная процентная ставка – от 0,01% годовых в гривнах. Взять авто в кредит можно сроком до 5 лет, сумма кредита – до 120 000 грн. Акция действует во всех автосалонах дилерской сети ТД «УКРАВТОВАЗ». Решение о предоставлении кредита принимается по минимальному пакету документов всего за 1 день.

Более подробную информацию об условиях кредитования можно получить в ближайшем отделении Банка «Финансы и Кредит», по телефону круглосуточного Контакт-центра 0 800 302 000 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов) или же на сайте.

Контакт для представителей СМИ:
Загородняя Юлия
начальник отдела информационной
и медиа поддержки
Банка «Финансы и Кредит»
тел. (044) 364-26-48
е-mail: [email protected]




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.