Пресс-Релизы RSS

Рынок «дальних дач» переживает сезон затишья

11 August, 2011, Москвакомпания "ЗемАктив"  | 475 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Затишье на рынке «дальних дач» Подмосковья продолжается. Большинство потенциальных покупателей разъехались из Москвы, отложив приобретение загородной недвижимости до окончания сезона отпусков. К такому выводу пришли специалисты Управляющей компании «ЗемАктив» - девелопера коттеджных поселков в Подмосковье.

В июле активность потенциальных покупателей в сегменте «дальних дач» оказалась обычной для летних месяцев - то есть невысокой. Такое вялое поведение связано с разгаром сезона отпусков. Многие люди уехали из Москвы, отложив решение вопроса о приобретении загородной недвижимости на осень. В результате, на рынке начала формироваться новая волна отложенного спроса. В июле количество звонков в офисы продаж нашей компании уменьшилось на 21,63% по сравнению с предыдущим месяцем. Сокращение числа звонков началось еще в июне - падение на 11,3% по сравнению с майскими показателями.

Цены на рынке загородной недвижимости в сегменте демократичных предложений продолжают «топтаться на месте». Лишь в единичных проектах был зафиксирован незначительный рост стоимости участков, который обусловлен увеличением стадии готовности проекта, а также стабильным спросом со стороны покупателей.

Новая волна отложенного спроса, которая сформировалась в сезон затишья, может быть реализована в конце сентября, когда большинство потенциальных покупателей вернуться из отпуска, отправят детей в школу и начнут решать отложенные ранее вопросы.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.