Пресс-Релизы RSS

Построены коммуникации в поселках экономкласса

28 November, 2011, Москвакомпания "ЗемАктив"  | 478 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сезон активного строительства и подведения коммуникаций подошел концу. Управляющая компания «ЗемАктив» подвела итоги строительного сезона в коттеджных поселках экономкласса, расположенных на самых популярных направлениях - Симферопольском и Новорижском шоссе.

Одним из наиболее важных критериев для покупателя загородной недвижимости является обеспеченность коттеджного поселка коммуникациями. Чаще всего, люди хотят приобрести участок с уже подведенными коммуникациями (газ, электричество, водопровод, канализация), тем самым обеспечив комфортное проживание в загородном доме. Однако, таких предложений в поселках экономкласса крайне мало. По данным нашей компании, всего 5% от общего числа поселков на самых популярных направлениях - Новая Рига и Симферопольское шоссе - обладают всеми коммуникациями, которыми можно пользоваться сейчас.

Остальные поселки продаются с коммуникациями на разных стадиях строительства. «Как показывает наш опыт, обязательными коммуникациями в современном коттеджном поселке в сегменте «дальних дач» являются электричество и газ, в то время как водопровод и канализацию можно подвести индивидуально на каждый участок, путем строительства скважины или колодца, септика или станции глубокой биологической очистки сточных вод», - отмечает Юлия Севериненко, генеральный директор УК «ЗемАктив».

По данным нашей компании, 68% поселков экономкласса, расположенных на данных направлениях включают в состав «продукта» электричество и газ. В 60% коттеджных поселках экономкласса, расположенных на данных направлениях в состав «продукта» включено электричество, газ и водопровод.

Около 40% поселков имеют в составе «продукта» только электричество. Однако и на них есть стабильный спрос, т.к. эти поселки отличает доступная цена. Люди, которые имеют ограниченный бюджет, стараются приобрести участки с необходимым минимумом - подведенным электричеством.

Крайне мало на загородном рынке коттеджных поселков, в которых продаются участки без коммуникаций. «Если кто-то и занимается продажей таких объектов, то это непрофильные компании, которые не могут, или не хотят заниматься развитием имеющихся земельных активов, но рассчитывают быстро превратить их в живые деньги», - говорит Юлия Севериненко.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.