Пресс-Релизы RSS

21 сентября 2011 года в Москве состоится Первая всероссийская научно-практическая конференция «Ростехнадзор: от первого лица»

21 September, 2011, МоскваИнститут повышения квалификации и аттестации "Эксперт"  | 443 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Институт повышения квалификации и аттестации «Эксперт» проводит: Первую всероссийскую научно-практическую конференцию «Ростехнадзор: от первого лица» по теме «Постановление №207: должности, подлежащих аттестации по правилам, установленным Ростехнадзором; порядок и правила аттестации; приведение документации в соответствие с требованиями" 21 сентября 2011 года в г. Москве.

Главное внимание в мае-июне 2011 года строительное сообщество уделяет только что опубликованному постановлению Правительства РФ №207. В соответствии с постановлением Правительства РФ №207 от 24 марта 2011 г. «О минимально необходимых требованиях...» Институт повышения квалификации и аттестации «Эксперт» проводит:

Первую всероссийскую научно-практическую конференцию «Ростехнадзор: от первого лица» по теме «Постановление №207: должности, подлежащих аттестации по правилам, установленным Ростехнадзором; порядок и правила аттестации; приведение документации в соответствие с требованиями" 21 сентября 2011 года в г. Москве.

Цель Конференции — получить разъяснения от всех компетентных специалистов для строительных предприятиятий- членов СРО и сотрудников СРО порядок выполнения Постановления Правительства РФ №207 от 24 марта 2011 года. К работе в Конференции приглашены: Представители Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ (Ростехнадзор), Управления энергетического и строительного надзора Ростехнадзора, сотрудники Центрального Аппарата Ростехнадзора, Московского Управления Ростехнадзора, представители Министерств: экономического развития РФ, Министерства образования РФ, Министерства регионального развития РФ, руководители СРО, строительные организации, средства массовой информации, представители общественных объединений.

В ходе Конференции вы получите ответы на вопросы:

  • Как определить область аттестации по промышленной безопасности работников предприятий-членов СРО? Кто должен аттестоваться и на кого?
  • Данные требования и контроль за их исполнениями существовали со стороны Ростехнадзора и ранее, теперь введен еще и контроль со стороны СРО. Как требования будут между собой согласовываться?
  • Не является ли завышенным или заниженным количественный состав аттестованных?
  • В Постановлении №207 не установлены сроки аттестации, существуют ли сроки и какие?
  • Какова ответственность за несоблюдение Постановления №207 в части требований Ростехнадзора?
  • Что должна требовать СРО, какой квалификационный состав должен быть для организаций, изъявивших желание стать членами СРО и получить допуск к работам?
  • Как соотнести Приказ №624 Минрегионразвития и Постановление №207, кто должен составить таблицу соответствия и возможно ли это?
  • Как и кем будут проверяться квалификационные соответствия при передаче реестра СРО строителей от Ростехнадзора в Минрегионразвития? И будут ли проверяться в переходный период?

В ходе Конференции предусмотрено проведение выставки-презентации учебных заведений, осуществляющих свою деятельность по повышению квалификации и аттестации работников строительной отрасли.

Дата проведения 21 сентября 2011 года с 9-00 до 18-00 по адресу ул. Покровка, д.47/24, стр. 1, Центральный Дом Предпринимателя, крупнейший в столице культурно-деловой центр, созданный при поддержке Правительства Москвы. Сбор вопросов для спикеров Конференции по адресу [email protected] до 31 августа 2011 года!

Контактная информация:
Сайт компании: http://www.expert-ipk.ru/
Адрес организации: 121087, г. Москва ул. Заречная д.9
Контактное лицо: PR-менеджер
Владимир Карасев
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 495 641-51-75
Факс: +7 495 641-51-75




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.