Пресс-Релизы RSS

Поликом Про проведет семинар-практикум по защите сетевой инфраструктуры

5 May, 2008, Санкт-ПетербургПоликом Про  | 1852 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 мая компания «Поликом Про» вместе с ведущими производителями средств по защите компьютерных сетей, компаниями Cisco и Trend Micro, планирует проведение семинара-практикума «Пример построения защиты сетевой инфраструктуры современного предприятия»


 

20 мая компания «Поликом Про» вместе с ведущими производителями средств по защите компьютерных сетей, компаниями Cisco и Trend Micro, планирует проведение семинара-практикума «Пример построения защиты сетевой инфраструктуры современного предприятия», на котором представит комплексное решение и практический подход к защите этой области инфраструктуры, а также продемонстрирует работу решения в режиме реального времени.

 

Решение, которое представит интегратор, позволяет обеспечить высокий уровень безопасности компьютерной сети предприятия. Решение ориентировано на предприятия, обладающие развитой сетевой инфраструктурой, которым требуется не только надёжная защита сети от несанкционированного проникновения извне, но и защищенное взаимодействие пользователей внутри сети, и организованный доступ гостевых пользователей к ресурсам.

 

Формат мероприятия - семинар-практикум - позволит участникам не просто узнать о том, какие продукты интегратор предлагает использовать при построении надёжной сетевой инфраструктуры, но и посмотреть за их работой в режиме реального времени. Демонстрация решения будет развёрнута на стенде, представляющем собой программно-аппаратный комплекс по защите сети современного предприятия. Смоделировав несколько ситуаций по информационной безопасности, специалисты компании покажут, как решение «Поликом Про» справляется с различными задачами, с которыми ежедневно сталкиваются отделы информационной безопасности предприятий.

 

Семинар пройдёт в Москве, в культурном центре «Покровские ворота» (ул.Покровка, д.27, строение 1, 2 этаж, зал «Оперный»). Начало мероприятия в 10.00.

 

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия в семинаре можно по телефону (495) 744-11-17, по электронной почте [email protected]  или на сайте компании «Поликом Про» в разделе семинары (http://www.polikom.ru/seminar).




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.