Пресс-Релизы RSS

Мобильная игра российского производства на базе Android впервые появилась на портале China Mobile"

5 August, 2011, Санкт-ПетербургКомпания i-Free  | 648 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 августа 2011 г., Санкт-Петербург, РФ - Пекин, Китай. - Компания i-Free сообщает о том, что впервые игра на базе платформы Android, созданная российскими разработчиками, появилась на первой странице игрового портала самого крупного в мире сотового оператора - China Mobile. Это игра Zum-Zum ведущего российского издателя HeroCraft, локализованная под китайский рынок компанией i-Free.

Компания i-Free, имеющая статус «Лучшего контент-провайдера China Mobile» (Best Content Provider of China Mobile) совместно с ведущим российским разработчиком мобильных игр HeroCraft обеспечила запуск игры Zum-Zum на китайском рынке.

При участии i-Free была осуществлена локализация и тестинг игры на всех моделях телефонов, базирующихся на платформе Android и представленных в Китае. Кроме того, i-Free, как официальный поставщик контента для China Mobile, обеспечила размещение игры на портале  оператора.

Комментируя запуск игры в Китае, генеральный директор компании HeroCraft Павел Проконич сказал: «Для нас очень важно оказаться на такой крупной официальной площадке продаж - это означает получение доступа к широкой аудитории быстрорастущего китайского рынка. Мы уверены, что появление игры на портале не только повысит известность торговой марки HeroCraft на китайском рынке, но и положительно отразится на нашей стратегии международного развития в целом».

Zum-Zum - это увлекательная аркада с красивой графикой и ярким музыкальным сопровождением, воссоздающая атмосферу древнего Египта. Процесс игры состоит в уничтожении цепочек разноцветных шаров. Путешествуя по древней пирамиде, пользователь может сыграть на 35 уровнях-лабиринтах и разгадать тайну магического артефакта.
Игра размещена на первой странице игрового портала China Mobile, в разделе «Новинки»: http://game.10086.cn/www/hd/2010/ophone/.

Евгений Косолапов, CEO i-Free Asia, комментируя публикацию игры, подчеркнул: «Нам приятно помогать российским разработчикам - создателям отечественного интеллектуального продукта завоевывать свое место на китайском рынке, известном своей сложностью. Мы готовы предоставить им все ресурсы, которыми располагает i-Free в Китае, для запуска интересных и высококачественных мобильных продуктов».

China Mobile - крупнейший в мире сотовый оператор: в настоящий момент абонентская база этой сети составляет порядка 700 млн человек. Подробная информация о компании на сайте www.chinamobile.com.

i-Free - российская инновационная компания, с 2001 года работает на рынке СНГ, с 2006 года - на международном рынке. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в области мобильных и NFC-технологий, электронных финансов, цифровой дистрибуции контента, электронных платежных систем и микроплатежей, разработки приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, а также на продвижении цифровых продуктов на B2C-рынке и реализации B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.

Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free поставляются сегодня более чем в 100 стран мира.

Штаб-квартира i-Free находится в Санкт-Петербурге, представительство - в Москве. В настоящий момент в компании работает более 450 человек.

i-Free сотрудничает с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ, мировыми вендорами мобильного оборудования, банками, транснациональными брендами и торговыми марками, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами. 

Более подробная информация о компании на сайте www.i-free.com

За дополнительной информацией обращайтесь:
Аэлита Давыдова,
Тел. + 7 (499) 264 5829
e-mail: [email protected]

HeroCraft - динамично развивающаяся российская компания, занимающаяся разработкой и изданием игр и других программных продуктов для мобильных телефонов. Основана в 2001 году. В настоящий момент входит в число лидеров российского и мирового рынка игр для мобильных телефонов.

Компания HeroCraft располагается в Калининграде, а также имеет офисы в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Донецке. В компании работают ведущие команды разработчиков из разных городов России. Среди партнеров компании - ведущие российские и зарубежные контент-провайдеры.

Совместно с компаниями i-Free и FounDreams, HeroCraft входит в альянс UFT (United Fun Traders), который представляет продукты российских производителей контента и разработчиков актуальных мобильных сервисов на мировом рынке контент-услуг.

Более подробная информация о компании на сайте www.herocraft.ru
За дополнительной информацией обращайтесь:
Матвей Ставицкий:
[email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.