Пресс-Релизы RSS

Новый Ford Explorer уже в AVTERRA!

5 August, 2011, МоскваAVTERRA  | 482 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




После того как в интернете начали появляться фотографии обновленного внедорожника от компании Ford - Ford Explorer 2011 модельного года, многие ценители этого легендарного автомобиля были ошеломлены прекрасными изменениями во внешнем и внутреннем виде автомобиля.

Но, несмотря на то, что автомобиль относительно недавно был представлен российской публике, очереди на новый Explorer, на сегодняшний день, уже растянулись до лета 2012 года.

Внешне новинка от Ford выделяется массивной хромированной решеткой радиатора, защитным обвесом из неокрашенного пластика, черными передними стойками и рельефным капотом.

По словам главного инженера проекта Explorer Джима Холланда, он старался сделать автомобиль абсолютно непохожий на предшественника, но с присущим ему характером и мощью. Как отметил Холланд, дизайн интерьера и качество отделки нового Эксплорера должны соответствовать ожиданием клиентов из 90 стран мира, в которые он будет поставляться.

В дополнение к современному дизайну, внутри Ford Explorer имеет множество продуманных мест для хранения различных мелочей. Помимо этого, салон автомобиля превосходно изолирован от внешних шумов.

Для новинки предлагается всего два бензиновых двигателя: 3,5-литровый мотор (мощностью 294 л.с.) и 2,0-литровый четырехцилиндровый мотор EcoBoost мощностью 240 л.с. Оба двигателя работают в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Хотим заметить, что в шоу-руме компании AVTERRA уже начали появляться новые внедорожники Ford Explorer. Пока новинка поставляется только в черном цвете, но, возможно, скоро появятся автомобили и в белом варианте окраски.

Автомобили расходятся очень быстро. Спешите, и, возможно, именно вы без замедления сможете стать обладателем черного Ford Explorer на черной коже в максимальной комплектации Limited.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.