Пресс-Релизы RSS

Открылся ПЕРВЫЙ детский интеллект-лагерь!

4 May, 2008, МоскваPageTop  | 2282 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интеллект–лагерь «Индиго» – это первое место отдыха для современных детей, детей со способностями и желанием жить интересно. Никогда еще детский летний отдых не был таким увлекательным и приятным. В лагере «Индиго» ваши любимые дети смогут прекрасно отдохнуть во время каникул, получить заряд энергии и отличного настроения. При этом их отдых будет и полезным...

Лето 2008 года мы проведем в живописном уголке Подмосковье, в оздоровительном комплексе «Компонент». Чистый воздух, уютная обстановка, вкусное питание «шведский стол», спортивные мероприятия, игровые площадки и бассейн – все это есть в интеллект–лагере «Индиго».

Наши вожатые, а это подготовленные, опытные молодые люди - выпускники педагогических вузов, не только научат детей общаться в коллективе, разовьют уже имеющиеся навыки и интересы, но и станут для них настоящими друзьями, к которым в любой момент можно обратиться за советом или поделиться секретом.

Мы хотим, что бы отдых в нашем лагере «Индиго» стал для детей самым ярким и светлым летним воспоминанием, и стремимся организовать досуг каждого ребенка так, чтобы ему было весело и интересно.

Вы можете быть уверены, что, побывав хотя бы раз в нашем интеллект–лагере, дети обязательно захотят вернуться сюда еще раз, научатся чему-то полезному, найдут новых друзей…

Если вы хотите отдохнуть вместе с вашим маленьким гением, у нас вы можете приобрести путевку семейного отдыха в нашем офисе. На все интересующие Вас вопросы ответят наши менеджеры... Добро пожаловать в Детский интеллект-лагерь «Индиго»!




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.