Пресс-Релизы RSS

5 лет TEGOR в России!

3 August, 2011, МоскваАстрамед  | 764 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Время летит, и вот уже исполняется пять лет с тех пор, как косметика TEGOR впервые появилась на российском рынке. Партнером и официальным дистрибьютором натуро-косметических препаратов испанского бренда стала компания «АСТРАМЕД». Благодаря ее усилиям за прошедшую пятилетку, продукция TEGOR стала известна во всех уголках России и в странах СНГ. В июле 2011 г. компания «АСТРАМЕД» представила свои новинки в городе Иркутске.

Презентация прошла в косметологическом отделении областного КВД, главным врачом которого является Нина Андреевна Долженицина. Она собрала в отделении профессионалов высокого уровня, энтузиастов, стремящихся освоить самые передовые методы и технологии индустрии красоты.

Ирина Цыбульская, врач дерматокосметолог компании «АСТРАМЕД», продемонстрировала иркутским коллегам линию для лица «Контроль над пигментацией», препараты которой содержат коптис японский, койевую кислоту, арбутин, шлемник восточный, экстракт лимона, щавеля, масло авокадо и корень солодки. Курс, состоящий из шести процедур, уменьшает пигментные пятна, улучшает текстуру кожи и предотвращает появление новых недостатков. Преимуществом этих препаратов перед аналогичными линиями других производителей является отсутствие побочных реакций в виде раздражения, покраснения, шелушения. Поэтому проводить данную процедуру для профилактики образования пигментации можно даже в летний период!

Также была продемонстрирована линия по уходу за телом от TEGOR. Это новое поколение обертываний, которые направлены не только на решение эстетических проблем, таких как целлюлит, но и на профилактику ожирения и сердечно-сосудистых заболеваний. Программа по уходу включает акупрессурный массаж, который гармонизирует клеточный метаболизм, улучшает настроение и общее самочувствие.

Теперь отделение косметологии иркутского КВД еще шире раскрывает свои двери для клиентов, которые хотели бы решить проблемы с внешностью и оставаться всегда молодыми и прекрасными!




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.