Пресс-Релизы RSS

IndustrialGreenTec - новая выставка на Hannover Messe 2012

3 August, 2011, МоскваНегус Экспо, ООО  | 544 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупнейшая в мире выставка промышленных технологий в Ганновере HANNOVER MESSE запускает новую выставку экологических технологий IndustrialGreenTec, что позволит значительно расширить охват экологических технологий и вопросов устойчивого развития.

Организаторы сообщают о поддержке новой выставки Немецкой Ассоциации электротехнической и электронной промышленности (ZVEI) в качестве некоммерческого спонсора. HANNOVER MESSE - ведущая мировая выставка промышленных технологий, и в этом качестве является ключевым индикатором тенденций и достижений в промышленности по всему миру. Новая выставка является еще одним доказательством этого. IndustrialGreenTec станет междисциплинарным форумом для экологических технологий и устойчивого развития. Средние компании, такие как OMT Oberflächen- und Materialtechnologie GmbH намерены использовать IndustrialGreenTec для показа технологий, которым традиционно уделялось очень мало внимания на HANNOVER MESSE. «Интеллектуальные способы сохранения энергии требуют хорошего баланса между центральными и децентрализованными хранилищами, а также между мобильными и стационарными хранилищами. Литий-ионные технологии будут играть ключевую роль в этом отношении из-за их потенциала в масштабируемой модульной системе хранения энергии. Чтобы позиционировать себя на этом перспективном рынке, мы в настоящее время в процессе создания ECC GmbH - независимой производственной компании, которая будет иметь гибкость и жизнеспособность малого и среднего предприятия. Премьерная IndustrialGreenTec на HANNOVER MESSE 2012 сосредоточится на новаторских экологических технологиях и надежных решениях. Новая выставка даст компаниям-производителям то, чего раньше никогда не было: международную платформу, где они могут продемонстрировать продукцию, технологии и процессы, направленные на продвижение экологически чистых и надежных производств. Кроме экспозиционной части на IndustrialGreenTec будет представлен информационный центр экологических технологий, где посетители смогут узнать о финансировании, сертификации и вариантах заключения договоров. Темы, поднятые на выставке, будут рассмотрены более подробно на конференции Greentec, где международные эксперты обсудят актуальные вопросы отрасли и инновационные решения. Организаторы также планируют организовать зону старт-апов "Greentec Start-Up".




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.