Пресс-Релизы RSS

29 июля - IT Party в честь Международного дня Системного администратора успешно прошла!

3 August, 2011, ВинницаVR group  | 584 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Двадцать девятого июля на палубе парохода Пирогов состоялась первая в Виннице вечеринка посвященная Международному Дню системного администратора. Этот день считается официальным праздником всех людей занятых в сфере информационных технологий.

Инициатором и спонсором праздника выступила хостинговая компания "Besthosting", а креативную идею, организацию и PR-поддержку обеспечило агентство "Винницкая реклама".

По словам организаторов — ИТ индустрия Винницы представлена большим количеством интересных и неординарных людей. По статистике средний возраст занятых в этой сфере людей 25-30 лет. Вполне естественно, что людям этого возраста и занятым в такой интересной сфере присуще стремление к консолидации, общению, поиску общих интересов.

Стремление как-то объединить ИТ-сообщество родного города, на базе общих интересов, уже давно зародилась в коллективе компании «Besthosting».

Постепенно стремление сформировалось в четкую идею, идея в намерение, а намерение в действие.

С самого начала нужно было найти ключевую идею, под лозунгом которой можно было бы объединить айтишников города. Вскоре такая идея была найдена — Международный день системного администратора.

К участию в празднике мог приобщится каждый желающий. Стоило всего лишь подать заявку, где описать почему, кандидат считает этот праздник своим. На основе наиболее оригинальных ответов и формировался список участников.

А дальше были уже детали:

Нужно было эксклюзивное место для проведения праздника — им стал пароход «Пирогов». К празднику его украсили атрибутами работника ИТ-сферы — мышками, клавиатурами, сетевыми кабелями.

Нужен был руководитель праздника - на его роль был выбран МС Ванчо Грозный. Он сразу понял все нюансы задуманного и прекрасно провел праздник.

Нужно было музыкальная программа — ее мастерски реализовали DJ Muzon и DJ Power. Музыка звучала разнообразная, зажигательная и прогрессивная.

А еще было решено внести в праздник элементы романтики. Реализации этого замысла способствовал костер на поляне за городом, возле которого можно было пожарить колбаски и полюбоваться пламенем.

Кульминацией праздника стало проведение конкурса Miss IT Винница, где очаровательные участницы демонстрировали свои способности в умении остроумно отвечать на каверзные вопросы, дефилировании на «пресеченной местности» и танцах. Победительницы получили приятные призы.

Участники IT Party в пух и прах разнесли стереотип что системные администраторы нелюдимые чудаки не умеющие развлекаться.

Теплый летний вечер, водяной простор, зажигательная музыка от Dj Powerа и Dj Muzonа, шутки МС Ванчо Грозного, изысканные коктейли, безудержные танцы и финальный салют все это переплелось, перемешалось, и вечеринка пролетела как один миг.

Да, все окончилось очень быстро, но основная цель, которую ставила перед собой компания «Besthosting» достигнута. Уже сейчас смело можно утверждать — 29 июня 2011 года был основан новый праздник, который еще не раз соберет ИТ-специалистов Винницы вместе. Вместе чтобы забыть о делах, повеселится и отлично провести время.

http://www.ITparty.com.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.