Пресс-Релизы RSS

Bloomberg Television объявляет о заключении соглашения о предоставлении контента ведущему российскому деловому телеканалу РБК-ТВ

2 August, 2011, МоскваРБК  | 810 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Нью-Йорк, Лондон и Москва, 2 августа 2011 г. - ОАО «РБК» (ММВБ, РТС: RBCM) и Bloomberg Television (Bloomberg TV) объявляют о том, что, начиная с 2 августа, Bloomberg TV становится главным поставщиком деловых и финансовых новостей и тематических видео-сюжетов по западным рынкам для РБК-ТВ – крупнейшего российского делового телеканала.

РБК-ТВ ведет круглосуточное вещание на русском языке для более 90 миллионов зрителей в России и ближнем зарубежье.

«Мы рады предложить подборку ежедневных оригинальных видео, интервью и репортажей Bloomberg TV зрителям РБК-ТВ, - заявил Малколм Фрид, главный редактор Bloomberg Television в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. - «Бизнес-элита во всем мире полагается на Bloomberg TV с целью получения достоверных, точных и последних деловых новостей, а теперь и русскоязычные зрители также смогут воспользоваться доступом к нашим интервью и репортажам, удостоенным наград».

«Являясь лидирующим российским бизнес-СМИ, РБК-ТВ постоянно расширяет свою аудиторию, которая состоит из лиц, принимающих решения и влияющих на экономику России. Им необходимо широкое и профессиональное освещение трендов, которые преобладают на рынках за пределами России. Благодаря партнерству с Bloomberg TV мы сможем предоставить нашим зрителям доступ к самой последней и полной финансовой и новостной информации о крупнейших рынках мира», - заявил генеральный директор ОАО «РБК» Герман Каплун.

В рамках соглашения, телеканал Bloomberg TV, который в круглосуточном режиме передает информацию о компаниях, людях и идеях, влияющих на рынки, будет предоставлять оригинальные интервью, новостные репортажи и другие программы, которые ежедневно будут переводиться на русский язык для использования на РБК-ТВ. Bloomberg TV имеет студии в Нью-Йорке, Лондоне и Гонконге. Штат компании насчитывает более 2 300 медиа-профессионалов, в более чем 146 бюро в 72 странах для всестороннего освещения деловых, экономических и политических новостей.

Для получения дополнительной информации о Bloomberg TV посетите http://www.bloomberg.com/tv/.

Телеканал РБК-ТВ, которым владеет и управляет РБК, освещает деловые, финансовые, экономические и политические новости из России и всего мира, включая интервью с бизнес-лидерами и представителями органов власти, а также аналитику российских и зарубежных экспертов, прямые включения с мест событий, тематические передачи и специальные программы, посвященные российскому бизнесу. РБК-ТВ вещает во всех крупных городах России, странах СНГ и Балтии. Ежемесячная аудитория канала только в России превышает 17 миллионов человек. Зрители также могут смотреть программы РБК-ТВ в гостиницах в Западной Европе, Северной Африке, на Ближнем Востоке и в Центральной Азии. Телеканал был запущен в сентябре 2003 года.

Для получения дополнительной информации о РБК-ТВ посетите http://rbctv.rbc.ru/ и www.rbcholding.ru.

О Bloomberg

Bloomberg - лидер в сфере международной деловой и финансовой информации и новостей, дает влиятельным лицам, ответственным за принятие решений, решающее преимущество, подключая их к динамичной сети информации, людей и идей. Основное преимущество компании, заключающееся в предоставлении самой последней и точной информации, новостей и аналитики с использованием инновационных технологий, легло в основу сервиса Терминалов Bloomberg, предоставляющих финансовую информацию в режиме реального времени более 300 тыс. пользователей во всем мире. Решения Bloomberg, построенные на использовании технологий, позволяют клиентам получить доступ, интегрировать, распространять и управлять данными и обменом информацией между организациями эффективно и результативно. Через такие службы, как «Блумберг - Закон», «Блумберг - Правительство» и «Блумберг - Финансирование Новой Энергии», компания предоставляет информацию, новости и аналитику лицам, принимающим решения в других отраслях экономики помимо финансового сектора. Служба новостей компании, новости которой распространяются через Терминалы Bloomberg, телевидение, радио, мобильные платформы, интернет и два журнала - «Bloomberg Businessweek» и «Bloomberg Markets» - освещает события во всем мире, выпуская более 2 300 новостей и располагая профессионалами в сфере мультимедийных технологий в 146 бюро в 72 странах. Компания Bloomberg, штаб-квартира которой находится в Нью-Йорке, имеет штат сотрудников более 13 тыс. человек в 185 городах мира.

О РБК

РБК – один из крупнейших в России медиахолдингов, который ведет свою деятельность в трех ключевых медиасегментах: интернет, телевидение и пресса. РБК – абсолютный лидер в сегменте предоставления деловой информации в России и странах СНГ. РБК входит в топ-4 крупнейших интернет-компаний в стране и объединяет портал деловой информации www.rbc.ru, портал www.qip.ru, предлагающий пользователям передовые средства коммуникации, развлекательные сервисы и тематическую информацию, а также ряд других нишевых интернет-ресурсов и сервисов. Совокупная аудитория РБК в сети интернет превышает 52 млн. уникальных пользователей. Техническое проникновение крупнейшего в стране делового телеканала – РБК-ТВ - составляет около 90 млн. человек в России и СНГ. Печатные издания РБК также занимают ведущие позиции на рынке. Высокое качество медиаресурсов РБК и их популярность среди целевых аудиторий позволили сформировать широкую и лояльную клиентскую базу: количество рекламодателей, размещающих свои бюджеты на медиаплощадках РБК, превышает 5 500 компаний.

Контакт для журналистов: Бескина Ольга, +7 (495) 786-6254, [email protected], Skype: bestkina




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.