Пресс-Релизы RSS

CARCADE вручает призы за покупку в лизинг

1 August, 2011, МоскваКомпания Carcade Лизинг  | 600 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К своему 15-летию компания Carcade запустила серию юбилейных спецпредложений для своих клиентов.

С 1 августа стартует акция «ASSISTANT в подарок», которая предоставляет возможность каждому клиенту при заключении договора лизинга получить уникальный приз. Ознакомившись с условиями акции на сайте www.carcade.com и отправив заявку на финансирование в первые 15 дней августа или сентября, клиенты получают в подарок консьерж-сервис «Личный ассистент» с обслуживанием на 15 месяцев.

Сервис «Личный ассистент» позволяет клиентам экономить время и силы, передав часть своих задач профессиональным организаторам и координаторам. Провайдером услуги «Личный ассистент» выступает компания «Ассист 24» — лидер рынка консьерж-услуг в РФ. Призеры акции получают помощь в повседневных делах, в том числе заказ билетов на культурные мероприятия или на транспорт, бронирование столиков в ресторанах, мест в гостиницах, информирование о наличии товаров и услуг, организационно-консультационное обслуживание - подготовка к путешествию, мероприятию, услуги курьера, а так же содействие в чрезвычайных ситуациях: связь с коммунальными службами, организация помощи на дорогах. В течение 15 месяцев клиентов CARCADE, выполнивших условия акции, будет сопровождать эффективный помощник, который доступен в любой точке мира 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Получить приз очень просто. Клиенту достаточно ознакомиться с условиями на сайте www.carcade.com, выразить согласие на участие в акции, отправить заявку на лизинг с сайта в указанные сроки и заключить договор лизинга.

Для заключения договора лизинга нужно предоставить минимальный пакет документов без нотариального заверения. При оформлении сделки не требуются поручители и залог. Финансовый консультант CARCADE приедет в офис клиенту, окажет помощь в сборе и оформлении документов. Для одобрения финансирования сделки потребуется всего 1 день. В течение срока действия договора CARCADE предоставляет лизингополучателю персональное обслуживание и уникальный on-line сервис «Личный кабинет» - возможность оперативно получать информацию по договору лизинга и консультации специалистов компании. Подробную информацию об условиях акции «ASSISTANT в подарок», а также расчет удобного графика платежей клиенты могут получить у финансового консультанта CARCADE, обратившись в региональное представительство компании.

С условиями акции и других юбилейных программ компании можно ознакомиться на сайте www.carcade.com




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.