Пресс-Релизы RSS

Автосервис «Кволити Моторс» предлагает уникальную систему покраски от DuPont

29 July, 2011, МоскваКволити Моторс  | 901 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В автосервисе компании «Кволити Моторс» появилась новейшая система подбора красок от DuPont. Не имеющая аналогов уникальная система подбора автомобильного цвета ДЮПОН уже опробована в России и теперь внедряется в наиболее успешных и динамично развивающихся автосервисах.

Система дает возможность как откорректировать дефекты красочного покрытия при ремонте кузова, так и полностью перекрасить ваше авто тон в тон прежнему цвету. Эквивалентность заводскому образцу достигается путем точного и аккуратного подбора формулы цвета.

DuPont - известный с начала XIX века международный химический концерн. Сегодня он работает в различных областях: энергетической и космической, издательской и строительной, медицинской и сельскохозяйственной. Особая роль технологий DuPont - в автомобильной сфере: концерн DuPont - мировой лидер в разработке и производстве ремонтных автокрасок. В России торговые марки продуктов этой компании стали не просто известными, но и нарицательными. Названия Нейлон®, Тефлон®, Лайкра®, Фреон®, Сува®, Кевлар®, Дакрон® прочно вошли в нашу жизнь и в профессиональный сленг автолюбителей и специалистов, и даже на сленге означают наивысшую степень качества.

DuPont - это целая глава в летописи истории технического прогресса. В 20-х гг.XX века DuPont совершил маленькую революцию в конвейерной покраске авто: эмаль НЦ было предложено наносить с помощью воздушного распыления. С этого момента концерн DuPont искал все новые рецепты совершенных технологий и материалов.

Приобретенная компанией «Кволити Моторс» DuPont-лаборатория – это современная компьютеризированная система, при помощи передовых технологий позволяющая подобрать автомобильную краску любого цвета и типа - матовую, металлик, перламутровую. Система состоит из красочного миксера с высокоточными электронными весами, которые соединены с компьютером. Компьютер оснащен специальной программой для идеального подбора колера, не имеющей аналогов. База данных программы DuPont уникальна – она содержит около 60 тыс. рецептур цветов, существующих в сегодняшнем мире авто, и постоянно обновляет эту цветовую информацию, отслеживая все колористические ноу-хау от производителей. При этом для изготовления красок всех разновидностей используют типовой комплект пигментов, а связующее вещество добавляется в краску на заключительной стадии.

Специалист «Кволити Моторс» по покраске Константин Стрельцов рассказал, что, по его мнению, является залогом успеха в работе колориста. По словам мастера, это «…тщательная подготовка поверхности перед покраской, отличное нанесение ЛКМ (база и лак) и качественная полировка».

Напоминаем, что в автосервисе «Кволити Моторс» только сейчас вы имеете возможность покрасить одну стандартную деталь всего за 6 тыс. руб. В эту символическую сумму входит весь пакет услуг: работы по разборке/сборке детали, ее дальнейшей покраске, а также стоимость расходных материалов - краски, лака, абразивной «шкурки», салфеток и др.

Кроме того, в связи с открытием новой Дюпон-лаборатории автосервис «Кволити Моторс» продлевает срок действия акции «Полная покраска автомобиля за 69000 руб.» Уникальность нашего предложения в соотношении цены и качества, которое перевешивает в сторону качества, а не стоимости работ.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.